Марина Ра

На днях прочла "Уважаемые женщины не стесняйтесь пользоваться ершиком" стесняюсь спросить для каких целей?

Ответы
Светлана Милехина

Я извиняюсь, но в одном отеле прочитала обращение-просьбу: "Уважаемые гости! Просьба, вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой! Если достигнутые результаты превзошли все ожидания, просьба воспользоваться ёршиком!" Есть подозрение, что многие и читать то не умеют.....

Марина Ра

Ха ха ха, точно

Светлана Милехина

Марина! Удачного дня и всех благ!

Марина Ра

Благодарю, и вам хорошего дня и настроения

Владимир Ольшанский

Как-то прочитал в туалете:"Уважаемые господа!Убедительно просим вне поставленных перед собой целей и достигнутых результатов спускать за собой воду.Если достигнутые результаты превзошли все ожидания,просьба воспользоваться ёршиком,или протолкнуть рукой"...

Марина Ра

🌹 вот вот

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Как бы мерзко не звучало, но ершик может использоваться в интимной сфере, может быть это имели ввиду, смотря где вы прочитали. А так, прочитайте предназначение ершика, может и это имели ввиду.

Вячеслав Шадрин

Я знаю трёх ёршиков: приспособление для мытья бутылок, колючая рыбина и коктейль для "гурманов", состоящий из водки и пива 1 к 1-му.

Марина Ра

Замечательно

Вячеслав Шадрин

Который из ...?

Марина Ра

третий мне подходит, но к тому месту где прочла, ни каким боком не подойдет

Александр Piterskiy

Ещё. Ещё. Вот так, родной!
Оргазм уж близок, врать не буду.
Мне хорошо! Ты только МОЙ,
Ты только дальше МОЙ... посуду. 😄

Светлана Панченко

если у мужчины одна женщина - то мужчина как зубная щетка, а если много- то он уже ершик для унитаза

Лайт Темнова

странно другое...почему именно женщин призывали не стесняться? почему мужчин к этому не призвали?

Марина Ра

У мужчин не была, не знаю

Лайт Темнова

скорее всего у мужчин такого не напишут..так как мужики не станут следовать такому совету...не мужское это дело ершиками пользоваться

Марина Ра

Ха ха ха возможно

Елена Данилова

Марина хватит уже стесняться примените его для той самой цели про которую стесняетесь спросить

Марина Ра

ха ха ха , учту

Елена Данилова

Ну вот и ладушки))

Михаил Бирюков

эти цели остаются в виде чиркашей на белом фаянсе 😄

Владимир Теплов

После того, как стеснительность всё-таки вырвалась наружу, её надо смыть, а уж потом ершиком... 😉

Марина Ра

Ха ха, и почему

Владимир Теплов

Из горького опыта

Марина Ра

Со мной?

Владимир Теплов

С тобой горького , пока , не было 😉

Марина Ра

Уф, ну слава Богу

Николай Ходосевич

Ершик - есть такая рыбка, и так называют круглую щётку для мытья бутылок. Что они имели в виду?

Марина Ра

:?

Николай Ходосевич

А чего же стесняться-то?

Люба Бахматова

ну,если "не ломать" голову,а быстро и на "вскидку"- туалет и смыть за собой этим самым ёршиком...

Марина Ра

Точно

Владимир Муратов

стеснение не лучший помощник во всём. Ключевые слова здесь, я думаю, "женщины не стесняйтесь"

Бедуин

Ёршик это маленькая хищная рыбка, водится в наших водоёмах. Из них получается отличная уха!

Elena Lemtrans

Тупой вопрос - и тупая реклама - ссори - даже если прочитала - нахрина спрашивать??? Тоде тупо

Владимир Житковец

Может ствол оружия чистить и смазывать. Оружие любит смазку и ласку ,так говорили в армии.

Девушка Загадка

Многие женщины, не знают, что нужно пользоваться ёршиком в туалете и спрашивают"Зачем"?!

Графиня Ли

ЭТО КТО КАК ПОДУМАЛ,И ЗАЧЕМ СТЕСНЯТЬСЯ,ТРУДНО ДОСТУПНУЮ РУКАМИ ПОСУДУ,НАПРИМЕР БУТЫЛЬ

Василий Фомин

И что ты пользовалась? Обезьяна банан пробует вытаскивать из кувшина.

Марина Ра

?

Виктория Малахова

Всё-таки предоставим ершику его первоначальное предназначение

Александр

прям в краску вогнали, как подумал о другой цели, кроме прямой

Александр

они сначала тоже смеются, а потом 👿

Марина Ра

Так это же они

Александр

тоже верно

Марина Ра

Успехов

Александр

спасибо