-Я Мойша, -Не Еврей.

Домик достался,на халяву,только кадастр оформить.Вот решаю-обшить сайтингом по современному или под старорусский стиль заштукатурить,это еще и теплей намного.Вы бы что выбрали?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я бы сделал кардинальную перепланировку, я люблю делать недорого, из простых материалов и со вкусом. Всё зависит от того, из чего построен дом. Сейчас например есть пеноплекс, который отлично теплоизолирует, а поверх него можно застилизовать неровной штукатуркой под деревенскую мазанку. Но если потолки низкие, посоветовал бы поднять их, тогда дом заиграет новыми красками

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,поднять потолок было первое что пришло в голову.

Герой-Любо V Ник Z

да вообще, много столько нафантазировать, я очень люблю это дело

С К.

А у меня есть домик... родительский. Из брёвен! Досточками обшит... Нужно будет поехать в этом году, покрасить его....

С К.

🖼Веранда.

С К.

🖼Зал. Всё как было при родителях! Я одна у них!

С К.

🖼Мой домик. Я так люблю его!!! Но пожила там только до 18-и лет. Потом уехала учиться, потом за муж, дети... И вот... 1200 км. между нами!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну щелевка должна быть целая.Раньше дерево подбирали по совести. Тут косметику сделать и будет другой вид.

С К.

Всё целое. И брёвна, и досточки....которыми обшит дом. Ошкурить и покрасить только.

Сергей Владимирович

Утеплитель, а поверх него армированная сеткой штукатурка, потом шпаклевать и красить.

Аз
Азалия

Сайдинг. Штукатурка отсыпается. У нас видела обклеивают чем-то похоже на штукатурку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это гипсокартон для внутренних работ.мне снаружи .с цементом

Аз
Азалия

Делай как тебе лучше

Татьяна Стручкова

Я выбрала сайдинг, его красить не надо и он дешевле обошелся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я посчитал прикинул мне дешевле штукатурка обойдется. Доставка материалов в приличную графу расходов выйдет.Да и морозы у нас,штукатурить практичней выйдет.С песком цементом.

Татьяна Стручкова

Тогда да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо за ответ

Аз
Азалия

Фото посмотреть. Какой домик, деревянный или кирпичный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Деревянный брусовой.

Ирина Гавриловна

Я бы выбрала кирпич темно коричневый узкий)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну нет, либо белосиний либо салатный с белым.

Ирина Гавриловна

Это кафель в туалете?)

Мохарям Ханипов

сайдинг это обман ..луче штукатурит

Qqqq Qqqqq

опилкобетон прекрасный утеплитель

Nikola Mahkov

-нет опыта!-🥹-по деньгам!--

Се
Сергей

Обшивка пластиком отстой

V Z

Дегзайте товагищ🤝😁

Маша

Второе)

Co
Constanta

Второе