Ро
Роман.

Какой Русский путешественник внёс профессию путешественника в кадастр мировых профессий? До этого путешественники были, а профессии такой не существовало. После этого у нас и в мире появился первый профессиональный путешественник.

Ответы
Евгений Гамеза

Я думаю это самый главный путешественник ДРОЗДОВ

Ро
Роман.

Не он.

Катя Третьякова

А загуглить,слабо?

Катя Третьякова

Не поняла,вопрос

Ро
Роман.

Отвечать вопросом на вопрос))) Ну эта шутка про один известный всему миру народец.

Катя Третьякова

Ха, знаю...

Ро
Роман.

Сёма я к вам имею кое что спросить. Да вы шо, а вы таки можете меня о чём то спросить Абрам?

Катя Третьякова

))) ну наверное,во мне течет ,такая кровь

Ветер_В_Голове (Эван)

Конюхов?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не знаю такого

Ро
Роман.

Теперь будете.

Ветер_В_Голове (Эван)

Чем он знаменит

Ро
Роман.

Просветитель славянской культуры.