Девушки,женщины,на что Вы готовы пойти чтобы я стал ВАШИМ,зная что у меня есть подруга?
Ал
Алексей
Ответы
Нина Кузьмина
Лешка! Да ты ходок! Допрыгаешься - лупить тебя бабы будут.Так один и останешься ! Заканчивай дурить. И так еле пристроился. К свадьбе готовься! Уже своих детей пора в школу водить, а он тут кастинги устраивает))))))))))
Ирина Карташова
Если есть подруга- здорово! Значит жизнь идет своим чередом. Что в этой ситуации делать? Радоваться за Вас и подругу!
Я Вера
А тебя устроит то, что у меня есть муж и куча друзей?
Ал
Алексей
ДА.Только куда мужа денешь?
Я Вера
Некуда
Св
Светлана_Светлана
Ну у вас прям самооценка выше чем у принца англии
Оленка
А зачем лезть в вашу жизнь и отношения?
Ал
Алексей
Я что то смешное спросил?
Елена Кимасова
Еще раз прочтите то,что написали.
Купюрыч
На хрен не нужен
Ал
Алексей
Зачем так грубо ТИГРУША?
Та
Татьяна
Даром не надо.
Тамара Гуржеева
Ваше желание
Тамара Гуржеева
Если я вас не знаю
Ал
Алексей
Хотите узнать меня?Спрашивайте
Тамара Гуржеева
Сколько вам
Ал
Алексей
Тамара Гуржеева
Жаль от вас ухожу