В М

Бывали ли у вас ситуации, когда смотрели в зеркало и видели портрет мужчины, вы женщина? И наоборот мужчины видели женское лицо.. ?

Ответы
Лида Бавинова

глюки что ли или навеяна ложная тема перевоплощение - которую даёт Бог по промыслу Своему для нашего соблазна и многие ведутся и начинают сменять пол и прочие места.....Бог может абсолютно всё и особенно для тех кто в вере в Него слаб ещё а то и вовсе глухой к Небу - чтобы для других потехой и примером стал таковой по не вере своей.....не надо мельтешить просто в вере своей пред Богом....короче ЛОЖЬ.

Люся Чернова [Марченко]

По моему у Вас острая недостаточность женщины....😜

В М

точно... а помните как гадали ранее?

Люся Чернова [Марченко]

Почему раньше и сейчас так гадают...

В М

это не связано с психическим расстройством... если нужна пара?

Марфа Захарова

ой-ой.. может лучше вечером чайком баловаться?!

Татьяна Алексеева

немного исправилась

Мила Ермишкина

Слава богу нет..

Лидия Панарина

Я не псих

В М

в этом никто не подозревает ВАС..

Лидия Панарина

В чем меня подозревать?Что отдаю предпочтение истории и культуре края.

В М

все нормально спасибо за ответ..

Лидия Панарина

Отстань,ДА!

Tatiana Kulikova

Нет