۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Все мужчины говорят про душу...но всё равно пялятся на задницу...😏😝

Ответы
Юрий Дударев

Так говорят уроды, они хотят компенсировать свое уродство и свои моральное выражение, тем что нельзя потрогать, увидеть, ощутить по этому всегда выставляют душу как некий свой личный эталон.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Физические потребности значительно выше у женщин,но главное их стабильная неустойчивость и глобальная душевная неуравновешенность и именно в этой проблеме...

Ни
Николай-Абориген

Так никто до сих пор не сказал,где она...Вот мы и начинаем искать в самом большом"месте"-ведь хочется "большой души человека"!

Сергей Цедилов

А вы постоянно грезите о Лыцаре на белом коне- "ФЕРРАРЕ", а потом обижаетесь, что муж не всегда рядом в постеле

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну,что вы, сударь! Какая феррари? Жеребец тоже сойдёт... В постели...)😝

Александр Черевко

ну если честно,то все мужики смотрят на сиськи и задничу,но всегда пытаються влюбиться в женщин глядя в душу

Всякослав

Мужчины - ценители прекрасного. Душу - то снаружи так сразу и не разглядеть, а задницу очень даже..

Назаров Никита

от природы не уйдешь- . вот когда уже не пялятся ...тогда хреново. даже о душе думать-)))

Иван Лузин

Женщины тоже много говорят о любви, но слесарей и сантехников почему то не любят

ДА
Денис А.

Судя по огромному количеству белфи у современных девиц она именно там 😎

Михаил Мних

на любителя !!!! некоторые пытаются заглянуть в душу -через декольте !!🤔

Игорь Алфеев

Просто у некоторых женщин она там находится и стоит таки присмотреться....

Лев Дувидович Перкис

Одно другому не мешает. «В здоровом теле здоровый дух».

Ирина Викторовна

Пусть пялятся, лишь бы эта задница женская была😀

Vova Kuzin

Позвольте с вами не согласиться. Например для меня важно лицо. У каждой девушки (человека) оно индивидуально, и неповторимо. Блес глаз, черты страстных губ, скулы лоб, волосы. Всё это уникально. А всё остальное уже дело второе.

Ирина Викторовна

Но если девушка впереди вас идёт, вы же не видите лицо☺

Vova Kuzin

Ну только если так.

Стас Васильев

ЖЕНЩИНЫ ПРО ЛЮБОВЬ И ТЕМ САМЫМ НА КОШЕЛЁК И ШИРИНКУ.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ни одну женщину не видела, пялящуюся на ширинку... Не льстите себе...

Стас Васильев

да-да и кошелёк не палят, а авто вообще не причём. Не смешите мну.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Про корысть я не говорю... Но ширинкой никого не удивишь...

Стас Васильев

да-да.....я вообще с вашим братом не общался, я типо монах несущий бред.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну,вот тебе приехали...😵

Стас Васильев

дошли и докатились. Я дошёл, а ты...ну поняла..

Михаил Лычев

Путь к душе лежит через задницу... Да, как и все у нас.

Alexandr S.....e

А я в душе- художник и мне- прекрасное- НЕ чуждо...

**
*******

Они просто не знают ее местоположение 😊😉

Иван Фокеев

Не почпокаешся пару недель еще не то скажеш

Ha
Happi_Ivan

душа невидима а задницу рассмотреть можно

Василий Баутин

Это им душа подсказывает, куда смотреть)))))