Ирина

Чтобы судить о степени отклонения,нужно иметь точку отсчёта!А как её определить,эту самую точку отсчёта?

Ответы
Игнатова Алефтина

Есть неплохой фильм на эту тему - "Обитель проклятых"... - Очень показателен в том, что нужно еще разобраться, кто по какую сторону находится...

Станислав Евгеньевич

дайте мне точку отсчета.... ия переверну.... архимедовы слова.... но у меня своя голова.... давай вместе лучше

Ирина

😄 чтобы перевернуть Землю, архимеду не нужна была точка отсчёта))Он хотел точку опоры))) 😄

Станислав Евгеньевич

поняттное дело... а мне тоже точка нужна

Ирина

ну лови : " ТОЧКА" 😄

Ирина

точка точка точка тооочкааа)))) так пойдёт?)))хахах)))

Александр Деветьяров

что норма для одного человека то нонсенс для другого, а значит точка отсчета у каждого своя)))

Ирина

ну вот..а как же тогда устрановить,что такое хорошо, а что такое плохо? ну так..чисто теоретически?))

Александр Деветьяров

в данном случае это определяет большинство! убивать плохо но война проголосованная большинством это хорошо))) как то так)))

Ирина

фиговенько))

Александр Деветьяров

увы это жизнь))

Ирина

да уж

Николай Верниковский

своя точка отсчета- рождение. у любого вопроса ее определить надо. отклонений- множество

Ирина

вот и я об этом))

Николай Верниковский

мы об одном. но чуть не поругались. точна отсчета не только в психологии. в математике- важное значение имеет. без нее- решения нет.

Ирина

математика наука точная) тут особо и рассуждать нет смысла)

Николай Верниковский

степень отклонения- в вопросе. это общий вопрос. не направлен в какую либо область науки. конкретика- другое дело.

Ирина

ну да..))

Да
Дамир

Зачем настолько заморачиваться,просто летите,плывите,кочуйте,двигайтесь...

Ирина

Не хочу кочевать)) мне и дома неплохо живётся)) 😄

Никифоров Валерий

Точка отсчета ...перед тобой , может быть точка невозврата вас интересует ?

Ирина

ну вот если говорят, что у человека отклонения в психике. От чего отклонение? Ведь психика у всех разная и как определить эти отклонения? где эталон и точка отсчёта? точка невозврата при отклонениях..это уже совсем плохо..

Марат

Система координат у каждого своя. Все зависит от ошибок воспитания.

Ирина

У меня восприятие жизни очень странное) волшебно-припадочное,ахахах)))

Марат

Волшебное видел, припадочного нет.

Ирина

Ну это образное выражение))))

Марат

Это про ваши тексты.

Ирина

я поняла)))

Юрий Потемкин

Может самому определить что в его жизни есть точка отсчета?

Ирина

А какая разница ? Точку отсчёта могут определять и рядом живущие и я )))

Юрий Потемкин

У каждого должна быть своя точка отсчета, вы что хотите жить по чьим то правилам?

Ирина

Мне просто интересно. Я любопытный человек. Это плохо?

Юрий Потемкин

Это нормально.

Ирина

Ну хорошо)

Александр Салтан

Зависит от системы координат и вашего места в ней

Ирина

оооу...

Олег Ваньшин

Во-первых: вспомнить, когда Вы научились счёту...

Ирина

Лет в 5 примерно ..

Олег Ваньшин

И до настоящего времени не нашли эту "точку"?

Ирина

Ну если человек считает кого то психом допустим..ненормальным..неадекватным..с прибабахами..с отклонениями.. То как можно определить точку отсчёта, от которой начинается степень отклонения ? Посчитать до 10 не вариант

Олег Ваньшин

Очень заумно...

Ирина

Ну вот и не нашла до сих пор. А вы мне про циферки..

Виктор Ворожбицкий

В геометрии это перпендикуляр,В жизни все иначе

Ирина

☀️☀️☀️

Роман Ефремов

... не нация, а стадо...

Александр Евченко

все в мире относительно и точка отсчета тоже

Ирина

Точно ))

Дина Бадретдинова

Ну как обычно у русских принято "на глазок".

Ирина

Ага))

Пинфло

что то примечательное и значительное

Ирина

http://vk.com/club133314343 моя творческая страничка ) приглашаю )

Пинфло

🇦🇴

Vladimir Zlobin

а как определить точку невозврата?

Ирина

ну ..когда что-то словно щёлкает в голове и понимаешь, что это всё! ))

Vladimir Zlobin

нормально - от точки отсчета до точки невозврата строго отсчитанное время и расстояние. а вот если еще и отклонение не учесть - тогда точно не щелкнет.

Ирина

ну..обычно щёлкает,хахах)))

Владимир Лозовой

глаза закрой ногу подними узнаешь

Ирина

))

Владимир Жданов

точка отсчета на пике равновесия

Ирина

О! Классная мысль !)) Запомнила !)))

Ирина

Спасибо ))

Руфина

вот вот. спросить .вы уже у цели.

Ирина

супер! )

Руфина

!!

Никита Фыв

ебанись об стену может поможет

Ирина

по собственному опыту знаешь?) вот ведь печалька..Что, у тебя так всё плохо? Ты хочешь поговорить об этом?

Никита Фыв

шайба, базаришь не по теме

Ирина

а ты прям по теме базаришь, клюшка!

Никита Фыв

слышь курица иди проспись

Ирина

ты бы к психологу обратился))) У тебя явное расстройство психики и неадекватная реакция на самые обычные вещи))) 😉