Влюбленный В Жизнь)))

Я обязан тем людям что они оказались на моем пути..мне указывали дорогу..поправляли ... А чем ты обязан другим людям?)

Ответы
Галинка Живилова

Я обязана очень многим людям: за то,что подсказывали,за то,что делали гадости и тем показывали как нельзя поступать,за то,что вытаскивали не раз с того света(медики),за то,что в трудные минуты делились со мной "куском хлеба" и вообще за то,что я живу просто живу!!!🙏

Ольга Петровна

Мне много встречалось хороших людей, с хорошими и добрыми советами. А одна совершенно не знакомая женщина накормила меня, когда я попала в больницу .Когда я ем молочную вермишель я вспоминаю о ней и желаю ей здоровья. А ведь это было 35 лет тому назад

Людмила

на моем пути тоже было много мудрых и хороших людей.Они учили меня жить и как будто чувствовали,что их науки мне пригодятся в борьбе с нынешними подонками, с которыми я встретилась

Александр Никифоров

Люди всегда должны дорожить такими людьми, которые указывают путь правильный жизненный

Людмила Державина

трудно сказать кому...так как самостоятельно выбирала свою дорогу и достигала всего...

Алена L

а почему обязательно нужно быть кому то обязанным?...А самому быть Человеком не дано?

Ал
Аленка

Я никому,ничего не обязана,а вот благодарна,да,меня всегда окружали хорошие люди)

Людмила Калинина

В трудной ситуации ВСЕГДА находились отзывчивые люди! Я обязана быть такой же.

Наталья Шестакова

Тем же. Кто то помог мне, кому то помогла я. И помощь этоне всегда со знаком+

Ар
Арина

Никто в нашей жизни не приходит случайно, кто нас учит, кого мы учим.

Светлана Локтева

Есть такие люди и не мало....долго писать.все это было в молодости

Сара Фомичева

Бывает подсказывают, где что находится. Сама бы я заблудилась.

Ел
Елена

За помощь, поддержку и просто за их присутствие в моей жизни..

Неля Былим

Только остановившись можно понять, туда ли ты двигаешься.

Любовь Миронова

Благодарна тем,кто был со мной в трудные минуты со мной...

Татьяна Пастухова

Кому- то ,что были в моей жизни, а кому- то, что ушли из нее

Валентина Маршакова

Я обязана одному человеку - с него началась моя карьера

~Z
~L. Z.~

Всем практически и в работе и когда лихие повороты..

Ве
Вера_Вечная...

Всем благодарна...кому за ''уроки'' кому за доброту

Эл
Элексей

этим же самым . попадались очень порядочные люди