Па
Партизанка***

Как вы относитесь к леди Ди? 31 августа 20 лет, как она погибла... 🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Ну как ? Зря она с этим Додиком спуталась . Будь она просто женщиной, то все бы сошло с рук...и Додик бы ей надоел...А так , Аглицкий народ , не смог потерпеть этого Альфаеда (не хрен альфачек жрать)и расценил ее поступок как заурядное блядство..

Па
Партизанка***

✌️ да уж..

Александр Ефремов

это была прекрасная женщина - во всех отношениях Начиная с самого понятия женщины для мужчины . заканчивая ее сердцем , душой , образованностью Милосердием и человечностью

Па
Партизанка***

верно!!жалко.

Элвис-2

это великобританский стайл..нам что до этого..у нас такая дочка пугачёвой то же со всеми чурбанами переспала

Па
Партизанка***

Националистов столько завелась. Что жить страшно

Элвис-2

молчи ...скоро ляхи вас загонят в стойло

Па
Партизанка***

Ну ну

Элвис-2

это твоё будущие ..сравши на русь

Па
Партизанка***

Уймись.. Уже

Элвис-2

присосись к жидове

Lao Dao

глупая была.. жадная до эпатажа.. а Лизка красавица ловко укокошила комар носа не подточит..

Lao Dao

воруй...лепи из себя ангела кто ж против..только зачем с арабами шашни крутить.. словом была бы умной жила бы...

Па
Партизанка***

Бог ей судья

Lao Dao

да еще у властной бабки под носом ну дура...черт ей судья)

Lao Dao

аминь ))

Андрей Мацнев

Не идеализирую. Воспитательница решила войти в королевскую семью, пришлась не ко двору.

Шагарьян Хайретдинов

хорошенькая. А с монархами лучше не связываться. Не одна тысяча лет это доказывает

Егор

ее ослепили папарации , водитель был пьян. она ехала на блядки. машина разбилась

Па
Партизанка***

она была разведена..это уже не блядки)

Егор

блядки они и в африке блядки

Збигнев Августинович

Жаль удивительное прекрасное лицо и светящие глаза с необыкновенной улыбкой

Валерий

жалко хорошую простую девчонку которой сначала изгадили жизнь а потом убили

Па
Партизанка***

и мне жалко

Валерий

насколько подло впрочем как всегда поступил английский двор

Николай Пантаз

С положительной стороны ! Еще в этот день, 20 лет назад, бросил пить и курить !

Па
Партизанка***

Вау!!!! Снимаю шляпу

Дмитрий Игнатьев

Корона - тяжкое бремя, сударыня! Она предпочла не дотянуть до него )))

Па
Партизанка***

Она дотянул. Её любил весь мир. Она была королевой.. Пусть и без короны

Дмитрий Игнатьев

А мне как-то не жалко ))) Докаталась золотая молодежь, если по-простому представить )))

Michail Reznikov

Эта та самая Леди Ди которая с Элтоном Джоном пела?

Марина Матвиенко

Уважала за благотворительность и любовь к детям.

Галина Бердюгина

совершенно ни как... был такой человек на свете.

Ок
Окей

Никак .не интересна .вот доди Альфаеда жалко

L….

Восхищение! Сильная и достойная женщина

Па
Партизанка***

Супер!

Алексей Миркин

Занималась чёрт знает чем и с кем.

Artur Muradyan

она должна бить в место Елизаветы

Олег Соколов

Я к леди не отношусь, я мужчина ....

Се
Сергей

как к Женщине с большой буквы...