Гурская

Угадайте: мой год рождения, профессию, знак зодиака?

Ответы
Александр Ххх

Можно попробовать интуитивно вычислить по фотографии. Предположим фото не старое. Значит так: По выражению глаз, к моменту фотосъемки специально не готовились, что говорит об отсутствии закомплексованности. И об общительности. По прямому взгляду понятно, что человек вы достаточно твердый и прямолинейный, можете быстро принять решение, правда руководствуетесь не эмоциями, а разумом. При принятии решений вы используете опыт и знания полученные ранее в жизни, поэтому решения принимаете быстро. Вы не склонны зацикливаться на проблемах. Вернее само наличие проблем (они у всех какие-либо появляются) вас не пугает.Вы стараетесь по проблемам идти по верху. Если исходить из этого, и учитывать то, что человек выбирает ту работу, которая ему подходит, то скорее всего вы работаете с людьми, вы общаетесь с ними, что то решаете. Как то так мне видится. Возраст судя по фото, под тридцатничек. Можно проанализировать к какому знаку зодиака ближе ваш характер и сделать вывод, но в знаках зодиака не силен-гадать не буду. Вот так мне это все представляется, мож. не прав.

Гурская

Я восторге спс за время, я соц работник так что можно сказать правильно

Александр Ххх

Я время потратил не больше 2х минут.

Гурская

Ок

Яков С

тебе 18 лет по легенде интернета ты из германии но родилась в ссср. если это так то тогда тебе лет за 26. поскольку ссср был до 1991 года. что насчет профессии не знаю. и знак зодиака тоже.

Гурская

Яков С

год 1989 это год ... а какая разница. вы верите в гороскоп на здоровье

Светлана Айсина

Судя по вопросу ..без комплексов , уверенная в себе , открыта ... это значит привыкла работать с людьми , вот возраст около 30 ,знак зодиака летние месяца.

Гурская

Молодец

П)
Петровна )))

88 , воспитатель , может какой-нибудь художественный руководитель, работа связана с людьми , доброжелательная и располагаешь к себе , родилась летом 😉

Гурская

Очень круто, 89 соц работник лев

П)
Петровна )))

Везде рядом ходила 😉 но увы )) ошиблась

Гурская

Да не плохо

На
Наталья

лев, 28, ... что-то с людьми... либо доп.образование, сфера обслуживания, соц. работа ( может пенсионный), банковский-офисный работник... как то так

Гурская

177 и 85

Гурская

Эти кости)

Doc.

Кто красавчик?!? Я красавчик!!!😜

На
Наталья

Ты)

Денис Фуфлыгин

я вам что ясновидещей. ? уж в таком возрасте стыдно не знать свой год рождения проффесию и зодиака. (без обид это у меня шуточки такие)

Гурская

Смешно

Нежнакомка

нууу по имени авки ....можно предположить что козерог .....или дева ... а значит профессия что то со знаниями связана .... а лет так 23

Гурская

Спасибо за 23 лет, мне 28 я соц работник и лев

Нежнакомка

вапщет разводить публику не хорошо ....мы ж не гадалки какие то там .... вы уж вопрос то по взрослому как то задайте а не по школьницы ...

Беспечный Ангел

Работаете думаю продавцом, год рождения 1990й, а может даже постарше.Знак зодиака думаю либо рак,либо рыбы, либо скорпион

Беспечный Ангел

А чем он отличается от других знаков?:)

Гурская

Ой это надо много писать

Беспечный Ангел

Давайте в ЛС?:)

Гурская

Ну там тоже долго писать 😅

Беспечный Ангел

Я не тороплюсь)

Виктор Воробьёв

Ну возраст от 22 до 26, а может и все 28 тут зависит как долго вы делали селфи и сколько потом обрабатывали в фотошопе

Гурская

28👍🏽

Виктор Воробьёв

а вот остальное сложно

Фердинанд Франц Иосифовович

1998гр, не замужем, сожительствуешь с срмнительным мушиной, Лев, секретарь референт, в компании с выходом зарубеж

Гурская

С каким?

Фердинанд Франц Иосифовович

Фармакология.

Гурская

Да нет 1989 соц работник лев

Фердинанд Франц Иосифовович

А че фотку старую на аву поставили

Гурская

В смысле старую

Евгений Кущенко

Затрудняюсь в ответе на твой вопрос, но на фото ты очень красивая, не знаю конечно как фигура, вот бы её оценить

Евгений Кущенко

Привет, может тебе электронку написать туда сбросишь фотки

Гурская

Неее

Евгений Кущенко

Тогда скажи как будем делать

Гурская

Не будем

Не Выясняй)

Год рождения примерно 1981 по обстановке офисный рабочий, или бухгалтер или маркетолог какой нибудь а знак я хз

Гурская

89 соц работник лев

Не Выясняй)

Ну почти) Лев это я) а ты львица)

Гурская

Нечего себе почти на 8 лет старше меня зделал

Не Выясняй)

Я ж сказал примерно😀

Гурская

Ну спасибо

Не Выясняй)

Фотка не удачная)

Гурская

Ага

Александр Парохонский

Кому Вы нужны и интересны? Мужчины косяком — и мимо, мимо…Не выделывайтесь! Не надо инсценировать раздумья!

Гурская

Угу

Александр Парохонский

ЗНАЧИТ, Я УГАДАЛ!

Вл
Владимир

Это конечно сложно... год 1996, профессия- строительный дизайн(руководитель) Знак зодиака- что то огненное

Гурская

89 соц работник лев

Вл
Владимир

Извините))) угадал только знак))))) Ну было очень мало информации

Гурская

Не за что извиняться

Cheber !

судя по имени белоснежка-
тебе уже много лет
профессия домохозяйка у семи гномов
знак зодиака дева)))

Гурская

Хахаха

Арман Дуйсеков

рыбы,водолей 1983-1987 г р.,офисный работник что то с финансами связанное или вообще фрилансер )))

Гурская

Мимо

Валентин Матков

Алина Голубенко не обижайся в общем это не важно ты просто стервочка, кстати симпотичная!

Гурская

Да я не симпотичная а просто красота в персоне

Валентин Матков

😨 😯 🙄 🤔 🤣 🤣 🤣 👍Ну уж если ещё и с юмором в порядке, кому то повезло! Или Повезёт!

Гурская

Повезло

Олег Бидевка

Девушка я конечно извеняюсь но мне кажетья что вам нужно на битву экстросенсов 😁☝️

Дима Статников

1988г в числах 15 по 25 октября или ноябрь , профессия например архитектор чего нибудь

Гурская

89 соц работник лев

Дима Статников

Я даже не ожидал что мог бы даже догадаться до твоего года , хоть на год ошибся , можешь обо мне сказать год , профессию ?

Гурская

Хакер близнецы

Дима Статников

К сожалению нет , профессия столяр строиьельный плотник, гороскоп овен

Владимир Лагин

студенка(педагогика)-львица ну а возраст -обычно про возраст не говорят-студенка.