Наташа Морякова

Жизнь такая длинная, что можно наделать много ошибок, И такая короткая что бы их исправить....

Ответы
Аслан Эйвазов

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь...
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь...

Где кучерявое небо
В локонах из облаков...
Мир там обманчивым не был...
Не было зла и врагов...

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты...
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы...

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки...

В детстве всё быстро решалось...
Мама бежала на плач...
Я через миг улыбалась...
Время промчалось, как вскачь...

Стало теперь по-другому...
Слёзы скрываю, молчу...
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу...

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать...

Мама, стираются грани...
Счастливы только на вид...
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид...

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней...
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей.......................РИТА К.

Аслан Эйвазов

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнать, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но, кажется, будто бы ласковый свет,
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.
Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее

Аслан Эйвазов

НАТАШКА -- ЭТОТ КОЛОБОК............ПОХОЖ НА ТЕБЯ МИЛАЯ Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнать, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но, кажется, будто бы ласковый свет,
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.
Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее

Наташа Морякова

Да только очень мало таких людей

Аслан Эйвазов

Как свеча - сгорает наша жизнь… ?
????Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись, ?
Ведь назад уже - нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза ...
И почувствовать любви дыханье…
Не поставишь жизнь на тормозА ...
И не выключишь - её сознанье…
Как суметь нам их - не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны - СЕБЕ… а не Кому-то… --------- ОГЛЯНИТЕСЬ ДОРОГАЯ

Андрей Водолазский

Если бы знали где будем падать то солому бы подстилали🙂!Нужно жить и радоваться жизни!!!И оставаться при всем при этом человеком!Не забывая про родных и близких людей!С каждой ошибкой и неудачей мы будем становиться сильнее и крепче и немножечко мудрее для того что бы не допускать этих же ошибок в будущем!И не стоит ни о чем жалеть!Надо просто жить!☺️

Бо
Бойко

в среднем жизнь в наши дни от 70 пусть даже 100лет и это долго???так если не знали узнайте племя ноя жили по 1000лет и это правда.теперь разницу видите?даже миллионы лет жизни так коротко перед вечностью за гробного мира в раю или в аду.теперь надо задуматься и всерьез включая разум думать надо обо всем

Наташа Морякова

Спасибо

Бо
Бойко

не за что.это истина жизни!не верите?тогда наберите в ютуб антихрист и признаки и вы узнаете правду на самом деле

Лысый Добрый

На самом деле, она короткая ну очень, нет времени и на ошибки. Лучше приобретать мудрость, которая защищает и предупреждает. ​
«мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет» (Екклесиаст 7:12).

Владимир Привалихин

Просто совершенно не хватает времени,как успевал дорогой и любимый всеми Ильич механически написать столько трудов????.Видимо не правильно распределяем своё время а Ильич помер истекает унёс с собой,также как секрет заварки чая?.

Наташа Морякова

Спасибо

Юрий Филиппов

Это точно...кажется еще все впереди,еще есть время исправить ошибки...ан нет,жизнь быстротечна и время на обдумывание и раскачку не дает,об этом надо помнить и стараться успеть,вовремя исправить и не допустить! Я прав?

Наташа Морякова

Да совершенно согласна с вами

Галина Барабаш

Старайся делать выбор таким, как будто ты ангел. А про краткость жизни не переживай, придёшь в новую инкарнацию снова и снова, пока не научишься делать правильно, никто не торопит...

Наташа Морякова

Сложно

Галина Барабаш

А кто сказал, что будет легко?

Олег Зимбалевский

Разве может человек без помощи Свыше самостоятельно исправить свои ошибки? Наделать может..... а иправить - это свободное решение человека, во первых и "его день" - во вторых!

Наташа Морякова

Спасибо

Олег Зимбалевский

Вам спасибо.... во- первых за то, что вы ищете . Хочу вас обрадовать - вы обязатеьно найдёте! Во- вторых - "Ваш день" - очень близко, потому что такие вопросы вы сами задаёте себе!!!!! Боритесь за свою мечту!

Олег Зимбалевский

Мы боремся за Правое дело! Наше дело - правое, победа будет за нами!

Наташа Морякова

Да,спасибо огромное, иначе быть и не может!!!

Наталья Капчигашева

ЖИЗНЬ НАВЕРНОЕ И ДАЕТСЯ ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ , НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ.....И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ИСПРАВЛЯТЬ , ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО ОШИБСЯ И КАК ПОТОМ ЭТО НЕ ПОВТОРИТЬ.

Наташа Морякова

Спасибо

Дон Педро Зурита

Полностью с этим не согласен, если исправлять ошибки сразу, то на всё время хватит. Да и все ли "ошибки" действительно ошибки? Всё что мы не делаем, делаем к лучшему.

Наташа Морякова

Согласна!

Камель Ахмиров

потому когда человеку 40 лет..он начинает считать свои ошибки...до сорока лет он сомакатом..а в 40 приходит мудрость.трезвость..на мир....начинается обратный отчет!!

Наташа Морякова

Думаете

Камель Ахмиров

у кого раньше..у кого..позже...а кому вообще не дано..и такое есть!!

Наташа Морякова

Спасибо

Александр Миронов

Ни чего исправлять не нужно. Жизнь коротка, а длина лишь иллюзия. Зря потраченная энергия, время и нервы дадут однозначный ответ. Нахрен мне это надо было?

Наташа Морякова

Есть вещи которые нужно исправить,а так конечно

Юрий Бледный

Дааа ужжжж это неоспоримый факт. Дров наломаешь аж потом до самого последнего вздоха хватит разгребать, и то не разгребешь все полностью😀

Наташа Морякова

👍 да верно

Юрий Бледный

Многие священные писания говорят что это вроде как отработка Кармы в прошлых жизнях вроде как что то сделал не так)))) Ну по идее их то этих дров должно быть меньше с каждым годом. А тут наоборот бывает что их еще откуда=то подбрасывает жизнь. В общем как на лесоповале бревна по реке жизни сплавляешь , а они все не кончаются...😀

Наташа Морякова

Спасибо😊

Юрий Бледный

За что спасибо? Я же не чего такого не сделал???☺️

Наташа Морякова

Сделали😊

Юрий Бледный

И вам Спасибо))) Потому что ваше Спасибо как бальзам на душу повлиял!☺️👍

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Наташа Морякова

Чудесно

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди,

Данияр Оспанов

это как урок в школе независимо где ты был и что делал пропустил занятия и у тебя пробел но что бы его восстановить нужно время и старание

Наташа Морякова

Спасибо

Тимур

поэтому бог сказал человечеству читать намаз 5 раз в день, чтобы исправить свою ошибку для того что бы проходить смелым в Армагедоне

Наташа Морякова

Спасибо

Тимур

спасибо- это несогласным тоне?

Наташа Морякова

Почему спасибо, за ваше мнение

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Наташа Морякова

Спасибо конечно , но уж далековато будет!!!!

Михаил Михайлович

а вы ссылку откройте ... и сразу там окажетесь .....

Михаил Михайлович

приятного просмотра ....

Наташа Морякова

Спасибо

Владимир Злобин

"Я тебе скажу один умный вещь, только ты не обижайся." По мне так лучше раскаиваться в содеянном, нежели жалеть о не сделанном

Максим Князев-Анархист

ошибайся и живи не исправляй живи, пока будеш исправлять наделаеш новых и жизнь пройдёт, живи потом все потом а сейчас живи

Александр Меренков

Если по жизни человек мучается в желании исправить свои ошибки, то.... первым со Христом в Рай вошёл... разбойник...

Сергей Курлыков

вы чего-то попутали, уважаемый