Севак Мелконян

Возможно знакомства в интернете и любви ?

Ответы · страница 3
Наталия Никитич

как можно полюбить лист бумаги?

Севак Мелконян

Но из этого листа и много чего меняется и измениться !! Это бумага много чего решает

Севак Мелконян

Бумага иногда и жизнь спасает

Наталия Никитич

согласна но лучше смотреть в глаза

Наталия Никитич

в дом престарелых я серьезно

Севак Мелконян

Я вас оно дарю у меня оно очень много верти

Наталья Тимофеева(Тарасова)

было бы желание-все возможно,,,

Севак Мелконян

А я думаю желание это очень мало в этой случей

Natalia Kushova

Вот тоже волнует этот вопрос?

Natalia Kushova

Давно) хочу с нормальным мужчиной познакомится, а вот в инете что то никак)

Севак Мелконян

Знакомиться с нормально человеком

Фаина

Ха! В этом мире все возможно!

Фаина

Не знаю..это зависит от складывающихся обстоятельств.

Александрия Николаевна

всё возможно но надолго ли?

Севак Мелконян

Вот вот вот умный ответ с вопросом !!!

Lysia Chuiko

в этой жизни все возможно..

Lysia Chuiko

Как написано так и понимать! Что тут не понятного? У каждого своя история!

Севак Мелконян

Я. Как понял у вас много переключения

Lysia Chuiko

"переключения" у всех есть!

Севак Мелконян

Извини я хотел приключение ))

Lysia Chuiko

А у тебя были или есть приключения?

Lysia Chuiko

))) один раз не считается, отрицательный результат - тоже результат!

Ахралович Марина

в этой жизни всё возможно

Ахралович Марина

да вроде и дома не сижу и не в закрытом мире а всё ж нет её

Севак Мелконян

Ваши все тут в России может по этому ))

Севак Мелконян

В России найдёшь мужами домой заберёшь

Ахралович Марина

почему именно в россии а не где нибудь ещё

Севак Мелконян

Это тебя решать куда душа хочет

Андрей

Да но последствия разные

Севак Мелконян

Это тоже правильно ))С Новым годом! Желаю удачи, счастье и здоровые !

Милана.

Да, но это как лотерея.

Милана.

Арменин. Россия для РОССИЯН, а Армения для АРМЯН, Не пора ли ДОМОЙ???

Севак Мелконян

А чего тесно жить или плохо что дружно живём ? Нет наверное зависть душит что мы находим способ жит и работаем как надо а твой муж сидить дома и ждёт когда ты несчястная получишь денег чтобы его кормит ! Взрослая женщина а пишешь и дышишь по глупому ! Мне тебя халько !!!

Милана.

Если такой умный и знаешь как заработать ,так что ж у себя в Армении не нашел себе места, или там все такие умные? Я уже пенсионер и на заслуженном отдыхе и никому ничего не обязана. А вот вы здоровые, сильные бежали от своих проблем .Что ж на родине вам плохо? Нам не тесно и жили мы без вас и дальше проживем. А дружно жить лучше каждому в своем доме. И в гости ходить к друзьям. Вы лицемеры, а в России что б нажиться на наших проблемах.

Севак Мелконян

А когда наши деди и отюцы воевали тогда мы вас не мешали сука ! Сколько мы герои дали и до сих пор даём тебе не мешает тварь! Ты заставлял мне оскорблять тебя ! Таких как ты жит среди нормальных людей нельзя ! Ты неблагодарный сука хотя пока есть время изучай историю иногда смотри в телик какие люди армяни и чего мы делаем ! Тварь не пиши больше тут а то я за себе не отвечаю ! Нацистка !

Галина Барабаш

Конечно! Всё возможно

Севак Мелконян

С Новым годом! Желаю удачи, счастье и здоровые !

Марина Шадрина

Наверное возможно.

Терехов Борис

Такое тоже бывает.

Севак Мелконян

Поделись если не жалко сколько время уже в месте ?

Севак Мелконян

А извините не дочитал ! А чего так после таких лет ?

Севак Мелконян

После такого 15 лет и не сошлись характерами ? Это как я не понял ?

Терехов Борис

У меня соседи отыграли золотую свадьбу.И разошлись.Не сошлись характером.

Севак Мелконян

))) круто ! Наверное глазили

Терехов Борис

Севак !Живи проще.Не заморачивайся.

Севак Мелконян

Я так и живу просто интересно )) не так что страдаю !))

Изольда Душечка Досвидос

Можно и я это знаю

Изольда Душечка Досвидос

))) только родные) они тоже будут есть впервые, как и я

Изольда Душечка Досвидос

)) не знаю. Думаю привык и считает что так делают все

Изольда Душечка Досвидос

Кто его знает) столько лет рядом

Севак Мелконян

Попробую уезжай в отпуск без него и как можно по дальше и без связи вот тогда будет все ясно и понятно

Севак Мелконян

Почувствовал его отсутствия

Маша Молосникова

Для Вас возможно!

Севак Мелконян

Но при общение ты узнаешь человека это уже знакомства ! Не обьязательно так- привет я Федя а я маня )))

Маша Молосникова

Ну и что ты про меня узнал)))

Севак Мелконян

Еще нечего но мы только начинали общение и я не имею такое способность сразу гадать ))

Маша Молосникова

У тебя страница в контакте есть?

Маша Молосникова

Хочешь добовляйся ко мне в друзья

Гульнара Гульнара

говорят, что да

Гульнара Гульнара

пробовала, только потом так ничего и не вышло

Татьяна Галкина

ДА-я верю в это.

Татьяна Галкина

Прости,но нет.Тебя не видно.

Лариса Репка

нет, одна ложь

Лариса Репка

как можно знакомиться не глядя в глаза... ?

Севак Мелконян

Но можно знакомится общаться и там уже все остальное понятно будет !

Елена Дорошина

маловероятно

Севак Мелконян

У. Вас такого некогда не было

Севак Мелконян

Значить вы такая решительная

Елена Дорошина

Ну вы скажите тоже))) какая там решительная.

Севак Мелконян

Значить не правильно писал извините , уверенная !

Ира Нестерович

Все возможно

Ира Нестерович

Просто примеры есть, а я сама не знаю, не доверяю

Севак Мелконян

Я тоже верил и доверял и думал это хорошо но итог это было очень плохой ((

Ира Нестерович

Я написала, что сама я не доверяю, читайте внимательно, но есть хорошие примеры таких знакомств,

Севак Мелконян

Я читаю внимательно просто сказал что своё мнение наверное вы не правильно поняли

Ира Нестерович

А по интересам не пробовали знакомиться?

Севак Мелконян

Было пару раз и то не удачно

Ира Нестерович

Может самому развиваться, менять что-то в себе, стать интереснее

Владимир

Сомнительно

Севак Мелконян

Не хочешь не пиши кто вас заставляет ? А если хотите грубит думаю это точно надо очень хорошо подумать и тогда ещё раз подумать стоит

Владимир

Да где ж я грубил.? Даже нге пытался.

Севак Мелконян

Не обиязен , не допросе ... Это чего мягкое общение или мне казалось ?

Владимир

С Новым годом, это показалось. Всего хорошего.

Севак Мелконян

Владимир это вас я думаю показалось а я хоть не русский но читат имею и понимаю