Конь Впальто

Практически все страны Европы ответили на угрозы Путина применить атомное оружие.
Они приняли решение не применять атомное оружие , а жестко ответить обычным вооружением.
По мнению Путина атомный взрыв уничтожит исключительно украинских нацистов (их всего 15-20 шт.), а остальные люди останутся живы и здоровы.
Орки, а вы за начало атомной войны?

–3
Ответы
ид
иван дьяков

Убогий, Путин не собирается применять ядерное оружие. Ваш наркоша, недоумок, хочет, чтоб НАТО примен до ядерное оружие, по России. Ты бы хоть правду говори, кто и, что хочет применить. Недоумок.

Татьяна Тышкевич

Ветер радиацию разнесет по всему шарику. Пример тому Чернобыльская АЭС. Пострадали и белорусы, и украинцы и россияне. 🤷‍♀️

Василий Теркин

Да не будет ядерной войны,Путин просто дал понять,что оно есть и доводить до крайности нельзя,запад это тоже понимает

Конь Впальто

это хуйло весь мир довел до крайности

Василий Теркин

Почему весь мир? Сейчас склонят Украину к миру и все,военные конфликты всегда были и будут,не приняли народ Донбасса и Крыма переворот 2014,так что,теперь бомбить их?

Ал
Александр

путин никогда не заявлял о применении ядерного оружия. просто кто-то в европе хочет, чтобы было по жестче. Ты с ними?

Юрий

Конь ты глухой, Путин о применении ядерного оружия не проронил и слова, это только зеля болтает фигню и просит нато

Конь Впальто

макрону это скажи, он же тупой

Юрий

Макрон так же зависит от америки как и все остальные, им все написано что и где можно говорить

Юрий

Вы рабы

Конь Впальто

а зомби от кого зависят?

Юрий

Вас еще и зомбировали?

Рыжий Кот

Конь... сними пальто и повнимательней изучи тему... ни где он не угрожал... Это пиндосы с геями европы хотят того...

Ирина Кореневская

Путин никогда не говорил о применении ядерного оружия, нигде нет такой информации. Это у страха глаза велики

Конь Впальто

хуйло говорило что не будет оккупировать Украину.
Мало что Хуйло не говорит

Ирина Кореневская

Ясно с тобой.

Конь Впальто

Оно говорило что война с Украиной это бред

Ирина Кореневская

Так войну никто не объявлял. Идёт военная операция

Конь Впальто

террористическая

Аs Для К.

говорит и говорил.на камеру

Ша
Шараф.

упади Путину в ноги и молись что бу он не применил смертельно массовое оружие, вы живы благодаря путину

Конь Впальто

мы не москали, это вы за стакан водки мать продадите

Ша
Шараф.

верно вы не москали, вы в1000 раз хуже!

Конь Впальто

и єто оккупант говорит

Ша
Шараф.

это русский говорит, тебе бы гарилку пить и Сало хавать, а ты врёшь как 15 летний пацан

Конь Впальто

я знаю что ты роский фашист

Ша
Шараф.

ты не хрена не знаешь, в тебе только злоба ненависть и враньё, ну это не в твою пользу!

Конь Впальто

что у меня вранье

Бо
Борис

Приведи ,сука данные, где Путин, хоть раз пугал кого-то ядерным оружием??? Дристун ТЫ!!

Конь Впальто

пару дней назад в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном российский президент Путин заявил, что бомбардировка атомными бомбами японских городов Хиросима и Нагасаки продемонстрировала, что "не нужно атаковать большие города для того, чтобы победить".

Бо
Борис

И.....Что Это значить?? Он же и дальше сказал. Почнему до конца СУЧОНОК не говоришь??

Конь Впальто

э то значит, ублюдок ,что Хуйло не будет бомбить ядерными бомбами Киев

Бо
Борис

Вы и так с голоду помрёте! Такая Вам участь.

Конь Впальто

я заткнул тебе ебало словами Хуйла

Бо
Борис

Сиди....Гандон штопанный Американскими нитками

Михаил Цветаев

Они приняли решение!..🙂 🖼

Ma
Mass.terr

Тебе первому по еблу прилетит, дворняга пиндосовкая🤣

Igor Fedaev

🤣👍👍

Кирилл Морозов

Практически у всех стран Европы ядерного оружия нет.)

Qqqq Qqqqq

а ЯО у европейцев есть или его просто нет

Филиппов Сергей

))))))))) пропаганда запада в работе. ))))))))

Филиппов Сергей

а за то что бы попугаи помолчали. ))))))))

Конь Впальто

не хочешь отвечать на мой вопрос - пшел нахуй отсюда

Филиппов Сергей

ну для начало, кто такие орки????????))))))))

Конь Впальто

дикое жестокое племя

Филиппов Сергей

да это я знаю, я спросил , в твоём понятии ????)))))))))))))

Ва
Василий

...............................................................

Владимир

Путин в Украине атом не применит.

Конь Впальто

пока никто этого клоуна не боится

Владимир

Ты боишься

Конь Впальто

да ты у нас экстрасенс

Владимир

Просто анализ

Конь Впальто

обоснуй мой страх

Юрий Ласковец

Искандеры ни разу не сбивали😉

Viktor Reznichenko

Подверди кто и кому угрожал

Серега

а вы гоблины как думаете ?

Александр Бабурин

Прекратите курить траву