Musk Therapy

Ох уж это состояние радостного нетерпения!!)))) чего ты ждешь с замиранием сердечка?))

Ответы
Сергей Дворянинов

Очевидцы Пишут как Пьяный ОМОН расстреливал Молодых Ребят на Стадионе - Жертвы Исчеслялись Тысячами. Поскольку Я Лично Участвовал в Этих Событиях, то Мог Бы Много Чего ещё рассказать , Но Правда Никому не Нужна ( за исключением отдельных Порядочных Людей )

Александр Гаврилов

какого-нибудь важного события
например , когда вытаскиваю жерлицу после поклёвки (на рыбалке)
или когда идёшь в тумане по неизвестному фарватеру

Еремей Перепёлкин

ну вообще,хотелось бы видеть просыпаясь такое же личико,как у тебя! но увы такое с замиранием сердечка не жду,ибо это из разряда фантастики

Еремей Перепёлкин

сказала?

Musk Therapy

Нет, он спит

Еремей Перепёлкин

скажи потом его мнение на этот счёт!

Musk Therapy

Я и так знаю))) мы вместе 21 год)

Еремей Перепёлкин

тогда я только рад за вас

M!
Madness ! I Like My Life !

я жду когда у меня будет свой гараж - дом двух этажный - 3 машины разных классов . дом в Испании либо в США ... не более - соответствующе работаю

Тссс...

В моей жизни удивлений давно нет и от встреч случайных ничего не жду. Если что, передавай привет ..ставням, вздрагивающим на ветру.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Musk Therapy

Если честно, то от незнакомых людей достаточно воздушного поцелуя

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно. а то микробы попадут в ротовую полость

Шагарьян Хайретдинов

да обо мне неинтересно! А вот что ты ждешь - вот это гораздо интересней! Ты же молодая, тебе столько еще надо совершить!

Musk Therapy

Птичек жалко в такие дни

Шагарьян Хайретдинов

о! не жалей! Я за птичками наблюдал в экспедиции. У них в это время жаркая пора, они к размножению готовятся. Уверен, им гораздо лучше, чем людям живется

Musk Therapy

Но мерзнут же. Маленькие.. Вы же знаете, что до весны доживает только одна из десяти синичек? Какие муки испытывают эти крошечные создания.. как им страшно замерзнуть и умереть(((

Шагарьян Хайретдинов

не хочу к природе с человеческими мерками. Нет, я вовсе не говорю, что их не надо подкармливать. Просто в любом случае им без человека не выжить в таких количествах как сейчас. Ведь это так называемый синантропный вид. Ну как воробьи, вороны, галки, крысы, домашние мыши. Не будет человека и их останется в природе ровно столько, сколько нужно. А мерки хорошее, плохое к природе неприменимы. Я тут говорил уже на эту тему. Символ абсолютного зла для человека смерть. Но ведь без смерти жизнь немыслима. Жизнь это поток. Струя воды из брандспойта.На входе не должно быть никаких задержек и на выходе. Только тогда мы будем наблюдать эту красивую дугу. А эта красивая дуга и есть ну, например, я или ты. Потока нет и жизни нет. Жалость.. Понятно. Но вот иногда вижу, как словами наотмашь бьёшь и мне кажется, что тебе жалость неведома

Musk Therapy

То к людям. Это другое.

Вадя С Хитровки

14 июля 2019 г. такси на 06:00 утра в а/п Шереметьево, регистрация на рейс, зона досмотра и вылет в 09:20 Аэрофлотом в Крым

Сергей Дейкин

отъезда в путешествие ...............выход на работу ))) любое событие ))) контрольная ребёнка)))

Газу Бензин

как фото это вижу,так и ждать не надо...сердечко тут же просто срывается с ритма

Musk Therapy

Береги сердечко, Вася

Газу Бензин

что-то подобное нашёл...вроде как Виктория ты)

Musk Therapy

Неа)))

##
######

Уже ни чего. Ждёшь, ждёшь, а тут облом. Лучше пусть приятности будут неожиданно

Musk Therapy

Да уж

Selena O`neel

Лета... Летом у меня будет хоть один выходной в неделю!.... может быть..

Улугбек Хаков

ФИГ и нечего больше !!!! Так что надо жить сегодняшним днём !!!!!!!!!

Вл
Владимир

Когда всё это кончиться и,что получится когда опять начнётся!

Руслан Магомадов

с что такое...замирание сердечка -это остановка сердца???😗

Павел Богомолов

Встречи с любимым человеком. Либо выигрыша в лотерею 😄

Sl
Sland

Того момента, когда тренер скажет, кто попал в команду!

Рыжая Я

Уже ничего не жду. Раньше сообщений ждала от любимого.

Рыжая Я

Да плевать, Катюх. Мне есть, кого любить - моих троих детишек))))

Musk Therapy

Ну драйва то хочется. Весна же)

Рыжая Я

Да на хрен он нужен, такой драйф. Зачем колебать равновесие в душе? Устала.

Musk Therapy

Ну тише, махарошая. Все пройдет. Ты молодая и красивая.

Рыжая Я

Да пройдет, конечно, Катенька))). От этого еще никто не умирал, и я не умру))

НЕ
Никита Елисеев

После бессонной ночи баиньки хоцца,жду с нетерпением.

Сергей Рылов

того момента, когда любимая вспомнит, что она любимая