Это Я

Самый грустный и одинокий человек это - Бог?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В русском, а также в египетском израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Владимир Терентьев

Эти строки для тебя
Тавал
Эти строки для тебя,
Я уверен в этом.
Сердцем чую, что любя
Сказано поэтом:
- Ни одной здесь нет и лжи, -
Говорю я, - правда,
Откровения души
Для меня отрада.
Без секрета знаешь ты,
Где любовь, там счастье.
В жизни нет и суеты.
Стороной ненастье.
Ты уверена во мне,
Это знаю точно.
Не осталась в стороне,
Что и непорочно.
Время лишь для нас двоих,
Кажется, Вселенной…
А любовь от слов моих,
Стала откровенной.
Эти строки для тебя…
24 августа 2023 года
© Copyright: Тавал, 2023
Свидетельство о публикации №123082407215

Зн

Да ты что? Он создал всё что есть из себя самого. Ты, я, весь мир, вся Земля - это он, живущий одновременно во всех существах. И ему грустно и одиноко? Да он в полном восторге от себя.

Ду
Дульсинея

Он прогаммист. Запустил програмку, а сам пошёл тусить с другими)) Программа всё пишет и рулит, а мы в ней крутимся, учимся, зачем не понятно правда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не каретный вапрос , форма жизни Бог уже не человек , Библия говорит Бог есть дух , форма жизни иная ....

Ла Риса

я думаю, он ен один во вселенных. есть же и другие цивилизации, их тоже кто то создал

Алекс Венцель

Вообще-то это не человек, а нечто неосязаемое чему поклоняется полмира...

Роман Фоминых

С чувством юмора у него всё нормально:), одинокий- это да, но вот человек-?

Ир
Ирина

бедненький,да он наслаждается хаосом,который творится на земле

Игорь Николаевич.

У него все люди и мысли их, а они, заметьте, не грустные!

Александр Тимофеев

Человек способен быть миром для нуждающихся.

Это Я

👍

Александр Тимофеев

Здравствуй

Alisa Warshavsky

А он, точно человек?! Тогда, что такое грусть?

Алекс Дол

самый весёлый Люцифер белены обьевшись

Это Я

🤔

Марго Беккер

неет а ангелы и архангелы вокруг него😆

Александр Евченко

а бог не человек а его создание

Vlad Bosikom

Бог - не человек. Бог - это Бог.

Адам Адамов

Юмористка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ивник Ивников

Бог, это НЕ человек!!!!!!!

Ев
Евгении

Некогда ему грустить.

Al
Ali

Бог это не человек…