Н:
Наталья :Rose:

Настроение у меня , как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать!😼😸😻😾🙀🐈

Ответы
Ирина

НАТАЛИ.....https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CC-xeedeJW6ajOJjF6gT9h6D4CeGejZBT7fystcQHsJAfEAEgAGCEhYCA2B2CARdjYS1wdWItNjIxOTgxMTc0NzA0OTM3MaAB3MfpjQOpAj2MJ3uO1E8-qAMEqgTrAU_QUI_ZxtXyjczJNPPBW2NitY0p_iJHqxPGvyzJ9eKgrN9gRPgciGdBLkDaBfXiaTmKAz5H6GL0tkTqrEyTtCnZbwaVQ8zc7vPhfUHKJg5k1Z3RXdcHD0XEjAo_eIQC5SHvpW8CBNSHy3YoM3TXRTWKanpAFphj_5_YqIbS4MLVQrCacbDk9i4dUGSrXvNu-2CBhH_91qrDzwVLDmTm8QQPLwlqP49FvMKKvVPlvXJKUad_ALJGrT5BzTWA-CM7P-E0k0QC46SCMVjrl2VM2nPwdxfaMNgp0OIWWvlaywBd2cMevjWdzio1NQWSBQwIEjDb0520h-bOyyqgBhqAB4y4lnKIBwGQBwKoB9nLG6gHz8wbqAeMzRuoB9XOG6gHgcYbqAeYzhuoB6vFG6gH3s4bkggLS3BjN01IYUhhZHPSCAQIABACsQkChHMNly7qu8gJF7gT6AGwFAM&num=1&cid=CAESD-D2-DluUOLOcIlCC5UauQ&sig=AOD64_0NmTxE3wkhr32IzJId0xyVjzqm1Q&adurl=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DKpc7MHaHads&ctype=21&video_id=Kpc7MHaHads&client=ca-pub-6219811747049371

Михаил Привалов

в основном кошки предпочитают возлежать на верхатуре и отрешённо наблюдать за происходящим внизу.гламурр

Виктор Майков

Так покусайте кого нибудь хоть даже меня мне уже все равно а Вам может настроение подымет

Св
Светлана

Это как все Водолеи — волшебницы! Есть настроение — творят. Нет настроения — вытворяют.

Н:
Наталья :Rose:

Я Близнецы ,они ещё хуже))) Хотя с водолеями они одной стихии

Иг
Игорь

Хорошо, что не нагадить....😆 А то кошки, они такие... как в два тапка об асфальт...

Н:
Наталья :Rose:

Ух негодные😆

Левин Василий

А самое главное забыла поцарапать кого нибуть у тебя наверное когти чешутся

Сергей Санников

Здорово..! А,говоришь..,полюбить не получается! Все предпосылки есть!!!😉

Сергей Санников

Вера - определяет,надежда - устремлят к тому во что веришь,а любовь соединяет , с тем во что веришь и на что надеешься..! Всё получится..!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо, буду ждать

Н:
Наталья :Rose:

И вам всего доброго

Сергей Санников

Благодарю!😘

Михаил Андриянов

А я и покусал, и нашкодничал, настроение , как у кошки - Хотя Я Кот!

Михаил Андриянов

Результат будет хоть молча!

Н:
Наталья :Rose:

Ну это же здорово

Михаил Андриянов

Так Я о том же!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Вадим Гоголев

несли пошкодничать, то начинайте подыскивать подходящие тапки))

Н:
Наталья :Rose:

Ну это же не шкодничество , а справление естественной нужды)) . А вот например обои отодрать клубки раскатать колбасу из холодильника стырить

Тина Тим

Шкодничай, шкодничай и побольше, это жизнь продлевает🌹

Сергей Некрасов

Шкодничайте...У Вас получится...🙂 🥀 🌹 💐

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо что вы в меня верите

Александр Галактионов

Третье эт святое!))) только что обнарудил сюрприз....

Nikola Mahkov

--то ли кота--кричишь благим матом!=как кошка!😀

Ка-Валерчик Гузенко

В общем надо кому то спину расцарапать ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

А накопишшшшшььььь ! 😎 🙏

Н:
Наталья :Rose:

Да почти с каждой минутой

Ка-Валерчик Гузенко

А ночью ?

Н:
Наталья :Rose:

Даже во сне

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Бдим ?

Александр Волков

а я хочу найти ту одну.. которая переедет ко мне.

Н:
Наталья :Rose:

Что никто не соглашается?

Александр Волков

такой ответ первый

Н:
Наталья :Rose:

Так я всегда неординарна

Наталья Казаченко

Найдите чьи-нибудь тапки и нашкодничайте в них.

Ев
Евгений

Я б сказал, что Вам нужно, но ... лучше промолчу.

Н:
Наталья :Rose:

Возможно

Ев
Евгений

А Вы приглядитесь.

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому кот в трансе🤔

Ев
Евгений

Видно валерьянки наелся.

Н:
Наталья :Rose:

Однако

Андрей Андреев

поставлю свечи в ванной и сделаю пенную ванну

Н:
Наталья :Rose:

Для кошечки?

Александр

Ох, у кошек такие желания бывают, что ну б их...

Sergei

Ну, тогда самое время заняться любовью.😆

Н:
Наталья :Rose:

Серьёзно что ли?

Sergei

Ну разве можно этим заниматься шутя?😏

Н:
Наталья :Rose:

Действительно

Sergei

😏