Инопланетянка.

Вы скучаете , когда тот человек с кем вы общаетесь, долго не заходит на сайт. Или у вас нет таких привязанностей, симпатий? Ну, нет , и ладно....

Ответы
Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Скука ни "мука" погрустишь и пройдёт, а жизнь идёт, идёт вперёд и время больше не вернёшь. Виртуал-виртуалом, а реал-реалом. Любить люби и счастлив будь, друзей на сайтах не забудь...🤝✌️🦋🌺

Андрей Мокрушин

Как-то слишком - пообщались на фоне других - и сразу привязанность... Есть узнавание.. А для привязанностей должно быть более тесное общение, с налетом душевности, личного.. как-то так..

Ан
Андрей-Пушкин

Нет у меня каких-либо
привязанностей к виртуальному миру...
Меня больше волнует,
почему мой любимый коньяк пропал с продажи )))

Виктор Орлов

Пропал, значит проблема какая та. И смотришь время появление в изменение. Значит болезнь какая та. Примерно так.

Tp
Tpикcтep

С теми с кем общаюсь и которые в друзьях , как правило есть и другие средства связи ...так что не потеряются .

Игорь Балабаев

Всегда наступает такой момент, когда человек осознает, что все предел и нужно жить самостоятельно...

Игорь Балабаев

Кстати, как ты относишься, к реальным встречам?

Инопланетянка.

Зачем?

Ан
Андрей-Пушкин

Нет у меня привязанности
к виртуальному миру...
А и в реальности некоторых недолюбливаю )))

Бо
Борис

Да....Нет Я здесь давно и у меня есть свой круг общения. и...я к нему привык

Инопланетянка.

Понятно. Дружим по кругам.

Бо
Борис

Почти семья.

Лева Правая

Конечно есть определенный круг друзей на сайте и жаль , что их не бывает

~ Мне Тебя Обещали ~

У кого было желание не потерять связь- давно обменялись телефонами

Дмитрий Колабухов

не общаюсь,поэтому и не скучаю.моё общение происходит в реале.🙂

Ко
Костик

Да бывает конечно скучаю, одну красавицу ты знаешь точно🌺🤗

Юлия Понявина-Нечаева

вах!вах! Костя)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Есть ватсап, ВК.... Если нет здесь, значит через ватсап напишу

Дэн

Я скучаю когда долго не захожу на сайт. Привязанностей нет.

Та
Татьяна

Есть несколько друзей с которыми я общаюсь и да скучаю.

Иван Ветров

Очень скучаю, вот вас долго нет и мне очень скучно.🙏

Фи
Фигаро

есть конечно симпатии...и возможно привязанность...

Инопланетянка.

Конечно, есть.

Виктор Александров

Сейчас легче позвонить, чем надеяться на сайт ... 😉

Валериан Инжуваткин

скую не скучаю, просто не прилично не отвечать!

Ев
Ева

более стараюсь ни к кому не привязываться