Петро Волошин

В чем счастье и кто его нашел когда нибудь!

Ответы · страница 2
Таша Т

всё индивидуально

Владимир Одиноков

Счастье - это гармония с кем либо, и действительно она индивидуальна

Таша Т

а вообще определений счастью много можно сказать...у каждого оно своё...

Петро Волошин

все знает в чем счастье.. но счастливых так мало 1 из 1000 может...

Таша Т

да..и ничего поделать не можем

Аслам Истамов

В рождение детей!

Ольга Ивановна Илюшникова

счастье - это просто жить!

Петро Волошин

все знают в чем счастье....но счастливых можно на пальцах со считать.... значит в чем то другом это счастье....

Маргарита Мещерякова

всё забыто

Петро Волошин

Все пройдено но не забыто и все еще впереди.

Маргарита Мещерякова

как в сказке и с концом!)))

Петро Волошин

Как ляжет карта такое начало и конец будет!

Маргарита Мещерякова

случайностей не бывает..бывают возражения

Накуренный

в деньгах

Петро Волошин

деньги не приносят радости,они нужны чтобы жить хорошо или плохо, но радости нет,это знают все у кого они есть.

Миледи

в тебе

Петро Волошин

в каждом из нас, для кого то мы просто люди,для кого то одного счастье, если созданы друг для друга и встретились в нужное время.