Ма
Матвей

Не кофе бодрит по утрам, ой не кофе....

Ответы
Люция Сафиуллина

если еще не привыкли пить кофе лучше не пить оно негативно действует на нервную систему если не можете по утрам без кофе то пить не более 1-2 чашек.

Борис Алиев

Бодрее всего себя чувствуешь, когда интересно жить и есть надежда на то, что всё у тебя получится. Но это, увы, бывает нечасто.

Майя Белесарова

чтобы легко проснуться и быстро встать (взбодриться) нужно сильно раскрыть рот и глаза и улыбнуться себе, попробуйте

М.
Мелиса .

Ничто не бодрит по утрам лучше, чем чашечка крепкого кофе, которой запиваешь стакан коньяка.

Алексей Леонидович

Просто кофе.без коньяка.Алкоголь никогда не бодрит.

^…^

Кофе)))Горячий,бодрящий кофе.Подошел к кровати,вылил........и бегиииииииииииииииииииииии)))))

Ма
Матвей

зачем бежать , надо на нее прыгать 😄

Ма
Матвей

а ты еще молодая , не в курсе наверно !

Елена Сафиуллова

ой..точно ваша правда..ничто так не бодрит с утра как отсутствие горячей воды))

Ма
Матвей

а тут говорят холодный душ бодрит

Ольга Серебрякова

Меня вообще ничего не бодрит. Только разве что серьезное опоздание на работу.

Лилия Костюченкова

Конечно не он, а кайф.. такой бесконечный, что Боже, что даже работа в драйф!..)

Ирина Авраменко

а мысль о предстоящей работе и придурках, которые могут там встретиться

Ма
Матвей

а что за работа , где придурки ходят

Тахир Бакаев

Ирина права есть Вы счастливец,что у Вас нет

Глафира Мур

Если Вы не ели пельмени под душем,значит Вы не опаздывали на работу....)))))

Лиана Чернышева

Официант спрашивает: - Вам кофе с коньяком? - Нет. - Без коньяка? - Без кофе.

Лариса Якубова

....ой Матвей...опять на ночной звонок в дверь- дверь открыли не глядя...)))

Мо
Молчание

не кофе...а звонок начальника:"Ты почему еще не на рабочем месте?!!!!!(((" 🙂

Дарья Бутина

вы наверное еще так молоды...судя по набору синонимичных вопросов)

Дарья Бутина

Ну,значит ваша озабоченность одной и той же темой вполне оправдана)

Ма
Матвей

оправдана милая оправдана !

Ольга Пшеницина

это вопрос или утверждение? а бодрит по утрам занятие любовью

Ма
Матвей

так я об этом и намекаю , открыто говорить тут нельзя.

Ольга Пшеницина

точно. я тоже хотела написать так, как это называется. не дали...

Рашит Хайрутдинов

Конечно не кофе))),а ласковый голос.....угадайте с одного раза))))

* Sdu

да согласно, наоборот спать охото после кофе стоановится

Хи
Хизир

ни что так не бодрит с утра, как не замеченный косяк двери

Юлия Художник

конечно,вонь изо рта соседки по кровати еще как бодрит 😄

Ма
Матвей

фу какая гадость , ваша заливная рыба

Юлия Художник

заливных рыб в арсенале не держим 😄

Александр Миндель

Точно ! Не оно самое, блин ! ....... А шо же тогда бодрит ?