Канат Темирхан

Есть оказывается платные сайты знакомств? Мне нужны бесплатные сайты, а не платные? Об этом не подумал, например : jolly. me сайт а оказывается платный надо получить премиум на 3 дня на месяц 2, 3 мясаца а так вот?

–1
Ответы
Василий Бубновский

На всех сайтах знакомств есть разводилово на деньги. Самый простой способ: баба пишет тебе, что ты ей очень нравишься и она хочет приехать к тебе, но живёт она далеко и проезд стоит дорого. Пришли мне на проезд такую-то сумму денег и я к тебе приеду. Деньги она получает, а дальше никто никуда не едет и аккаунт свой она удаляет через некоторое время.

Канат Темирхан

Никто не собирается деньги даваьь

Василий Бубновский

Это правильно

Канат Темирхан

А просто пообщаться

Lera Vesna

Всегда и всем рекомендую RusDate. У меня с ним просто сложилось всё чудесно)) Я нашла себе вторую половинку - с парнем уже 2 года вместе. Там есть всё, чтобы быстро завязать русские знакомства онлайн. Почему русские? Просто сайт себя позиционирует, как международный. НО, для разговаривающих на русском языке) Или гуглите или ссылка: https://rusdate.net/

Канат Темирхан

И что там надо делать как зарегистрироваться?

Lera Vesna

Регистрироваться можно через емейл, телефон или соцсети. Там всё просто и понятно )) Вот страница для регистрации: https://rusdate.net/register

Канат Темирхан

Ясно а вот мята сайт или там мамбо сайт?

Михаил Бондарь

тут полно сайтов....где озверелые женщины -красавицы толпой накинутся на тебя...и заеибут...где женщины берут на содержание мужчин...покупают им пиво...лишь бы удовлетворял...

Канат Темирхан

Это точно

Михаил Бондарь

глаза разбегаются...столько красавиц хотят с тобой познакомиться....поговорить...

Канат Темирхан

И где они?

Михаил Бондарь

в реале их нет....но на сайтах-все они...шикарные...красавицы -комсомолки...готовые по щелчку примчаться для знакомства ...ждут предложений...

Madam Duval.

Ну друг во круг ты знаешь, тоска там , сайт майл ру есть ,где емайл твой при креплен , фото страна ,Баду ,мамба .

Канат Темирхан

Задал.

Madam Duval.

Как ? Есть помощь .

Канат Темирхан

Нету прка

Madam Duval.

Ну служба поддержки там рекомендуют , должны пароль отправить на мобилу как бы

Канат Темирхан

Хорошо

Natali S.

Все эти сайты чушь. Тем более платные. Делать там нечего, чтобы с кем то пообщаться, надо заплатить за СМС.

Св
Светлана_Светлана

У нас в России в связи с санкциями сайты знакомств закрыли. Больше никакого разврата.

Канат Темирхан

Ясно возврата?

Wlad Korn

Не умеешь знакомиться бесплатно - плати! Мир капитализма...

Роман Смирнов

выбери в контакте рядом девушку и по имени например

Канат Темирхан

Это как роман

Роман Смирнов

город , имя , школу задай в контакте например . я правда предпочитаю по старинке

Канат Темирхан

Это как по старинке?

Роман Смирнов

в парке ! или везде понравилась познакомься

Канат Темирхан

Хорошо

Роман Смирнов

е мае .

Максим Jw

Тебе с твоим интеллектом это сложно.

Канат Темирхан

Мне ясно

Эл
Эльвира

На майле бесплатно. Та же мамба.

Эл
Эльвира

Там есть платные предложения, но можно свободно и без них.

Канат Темирхан

И как просто а вы откуда знаете?

Эл
Эльвира

Там была.

Канат Темирхан

Ну ясно и познакомились, и как было

Эл
Эльвира

Вам это зачем?

Канат Темирхан

А так просто

Эл
Эльвира

Понятно

Ирина Гавриловна

А.. Теперь понятно😅😉

Канат Темирхан

Чего?

Ирина Гавриловна

Что надо где то отработать чтоб познакомиться с тобой😅😂😏

Канат Темирхан

Самной вы?

Ирина Гавриловна

Иди ты пляши с такой работой. Особенно мне зарплата не ндравицца.

Канат Темирхан

Какая работа грузчика

Ирина Гавриловна

О чем это мы!)

Валерий Егов

Почти все платные.

Валерий Егов

А ты бесплатный ищешь?

Валерий Егов

dating

Серб I Не Молод

👎👎👎👎👎👎👎👎

Игорь Николаевич.

СЗ - развод!

Канат Темирхан

Развод?

Игорь Николаевич.

Да. И сколько раз тебе еще это повторить ?!?!?!

Канат Темирхан

Чего?

Надежда

Ну и как ?

Канат Темирхан

Пока ничего

Надежда

Жди...

S.
S.b.d.

Мамбо

Ал
Александр

Вот