Александр Дьяченко

Вырос задумался как гуманно было в СССР.Взрослые 5 дней работают а дети 6 дней в неделю учатся!!Хоть 1 раз в субботу родители могли покувыркаться в постели!И родители сыты и дети умные!!

Ответы
Кирилл Сероглазов

Неправда - я очень хорошо помню 1988, 89, 90 годы - пустые полки магазинов, почти все товары по талонам (кроме хлеба, соли и спичек) - так что насчёт сытых родителей - не надо сказки рассказывать. И дети были разные - со мной в классе несколько капитальных двоечников учились, несмотря на все старания учителей. У них все мысли были - где достать клей "Момент" и нанюхаться

Александр Дьяченко

Кирилл ты помнишь я с тобой не общаюсь!!

Кирилл Сероглазов

Мне плевать, общаешься ты со мной или нет, но другим-то - рожденным после 1991 года ВРАТЬ НЕ НАДО!!!

Рауфа Чамалетдинова

интересно,ну никогда об этом не задумывалась...всегда сожалела о том,как мало родители и дети проводят вместе время...

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Рауфа Чамалетдинова

ну я поняла)))!!!

Иван Жоркин

Да это точно,сейчас родители чаще кувыркаются на работе, что-бы потом дети могли покувыркаться в кровати))))

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Рафаэль Гайнутдинов

Эх какие раньше были времена ....

Ру
Руслан

И при этом еще все успевали...

Галина Гавриленко

Родители сыты и дети умные

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Александр Глушаков

много чего было и хорошего

Виталий Нечаев

Так с е к са не было.....

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Виталий Нечаев

Это точь но,надо.

Александр Семлянский

Хороший день суббота.

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

An
Anuar888

Отстой этот ваш ссср

Александр Дьяченко

Самое образованное государство в мире!!

An
Anuar888

Плюсов много не спорю ! Но в конце полный крах был

Александр Дьяченко

Его сделали!!

An
Anuar888

Может быть

Vyacheslav Silin

ностальгия мучает?

Александр Дьяченко

Да нет!!Но и в перед мы не продвинулись!!

Vyacheslav Silin

уже продвигаемся..Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Алла Морова

а чем сейчас плохо?

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Лена Таланова

перессорили СССР

Владимир Борисов

Да,близко локоть,да не укусишь!Большое спасибо скажем ,,Мише Горбачеву и алкашу Боре"!

Татьяна Николаева

четко подмечено

Александр Бирюков

ну раза то мало!

Александр Дьяченко

А я ощущал заботу государства!!А не то что сейчас!

Светлана Овчинникова

бла..бла..

Александр Дьяченко

ДА БУДЕТ ВЛАСТВОВАТЬ МУЖ НАД ЖЕНОЙ СВОЕЙ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!Явно не кто библию не читал!!

Александр Бирюков

это то причем здесь?

Александр Дьяченко

А это не туда попало

Анотолий Беляев

верно

Hito O'mamoru

лол

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Hito O'mamoru

---

Татьяна Ушакова

100%

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Татьяна Ушакова

кто бы сомневался... 🙂

Ася Мудрая

..

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!

Ася Мудрая

Я так и поняла))))))

Ли
Лилу

😛

Александр Дьяченко

Я собственно о образование детей переживаю!!