Олексій Дубинський

Кто за запрет коммунистической партии и коммунистической идеологии?

Ответы
Наталия Соловьева

Я за запрет не только КП, но и ЛЮБОЙ ИДЕОЛОГИИ, кроме природного назначения ДВУРУКОГО человека. Не только потреблять, причем сверх меры меньшинству, но воспроизводить собой потребленное по мере сил и способностей каждого.Чтобы РУКИ не атрофировались, самый главный признак сапиенса. Более существенной, но взаимоДОПОЛНЯЮЩЕЙ в потомках, разницы чем между естественной природой МУЖЧИН и ЖЕНЩИН нет и не будет ни в каких придуманных человеком партиях, религиях, философиях. И даже в НАЦИЯХ, намешанных в войнах из разных 3х рас.

Сергей С

Запретить можно,только запретный плод слаще,уйдут в подполье.Вспомните начало христианства.Тогда в Риме их сотнями уничтожали и что?Теперь в Риме Ватикан.Пусть коммунисты будут.

Михаил Тымчук

Лично я за, так как красивые лозунги комиссаров резко расходились и расходятся с делами, очень неблаговидными под прикрытием красивых лозунгов

Тома

с политикой-шутки плохи.. так что не надо лезть куда не надо....оно вам мешает жить???? вот живите-и радуйтесь....)))))))))))))))

Roman Sidorov

я за разъяснение сути коммунизма,а запрет не для Украины делают,а для того что бы навязать эту религию всему миру

Alex Wolf

коммунизм нужно пересмотреть и перестроить, подгоняя под современные рамки и потребности

Анатолий Бабий

Мой отец победил фашизм, будучи коммунистом. Я против. Читайте Маркса и многое поймёте.

Евгений Лавровский Женат

Это полный и вредный бред. Хотя я и антикоммунист. Но пусть расцветают сотни цветов.

Айсулу Бержанова

Каждая партия имеет право на существование и каждый имеет право верить или нет

Сергей Науменко

Я против запрета коммунистической партии и коммунистической идеологии

Александр Дикий

Правосеки...коммунисты им мешают убирать сортиры в евросоюзе...

Андрей Рогожников

Я за запрет дурости! И запрет партии запретителей всего и вся.

Станислав Греблюрве

Красный фашизм должен исчезнуть так же, как и коричневый.

Юрий Жуков

Она тебе мешает? Чем капиталистическая идеология лучше?

Napoletana

Это не к нам, ибо комунизм мы уже переварили и выплюнули

Олеся Райфшнайдер

каждый имеет право на свое мнение это и есть демократия

Виктор Бобылев

лично-мне-все-равно--а-тебе-это-что-как-серпом-по-яйцам

Владимир Забродин

Они Вам чем помешали? Вот СССР запретили,лучше стало?

Олексій Дубинський

Мир открыт стал. Появилась возможность стать успешным человеком. Новые возможности.

Владимир Забродин

Да. Ещё появились бомжи и убитые молодые парни которым так и не удалось стать успешными.

Олексій Дубинський

Бомжи были всегда. А убитых молодых парней и в СССР хватало. Афганистан только вспомнить.

Владимир Забродин

Видите ли,я не хочу здесь перечислять все исторические события.Я хочу чтобы до Вас дошло,когда в одной стране люди начинают убивать друг друга Это трагедия страны.Народа.

Наталия Каруца

коммунистом не была да уж поздновато изучать уставы

Виктор Коровин

Я,добровольно вышел из рядов ,понял,не туда вступил