Татьяна Борисова

Ваши действия, если вам откровенно хамят?

Ответы
Алла Юзикеева

зависит от настроения....когда была счастлива, то не опускалась до их уровня,снисходительно...когда раздражена - хамлю в ответ, и еще изощряюсь....а когда в упадке, то не связываюсь, но на душе очень и очень плохо становится...

Одна Абизяна!

На злость шикарно улыбаюсь, на хамство - не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников - плевать!

Нина Логвинова

Нахамить в ответ, но очень вежливо. С годами поняла надо быть вежливой стервой, мужчины таких любят. 😄 😄 😄

Нина Логвинова

А если хамят женщины, либо хамите без стеснения, либо игнорируйте. 🙂

Ольга Хххх

Можно и послать.Но обычно с моей стороны,например,полный игнор.Не хочу уподобляться идиотам.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Говорю спокойно, мат запрещён религией, в крайнем случае прекращаю разговор

Александр Николаевич

Послать далеко и надолго(правой в челюсть,ну а если женщина-слегка ладошкой)

Наталия

вежливо поблагодарить своих родителей,что вас воспитали правильно!

Элеонора Зейналова

Не опускаться же их уровня? Я просто игнорирую этого человека

Как То Так

я теряюсь,,,, потом уже думаю,эх, надо было съехидничать..

Татьяна Борисова

Не надо опускаться до их уровня

Ирина Ируш

Уйду. Больше с этим человеком встречаться не буду.

.......

Не буду им уподобляться.......просто набью морду))

Люблю Linux

пишу НЕ ХАМИ. если продолжает- отправляю в бан

Даниил Загородский

Для меня хам просто перестает существовать...

Света Гостева

сказать:Вы почему хамите как вам не стыдно

Света Гостева

пока я это произношу мне в лицо плюнут

Инь Ян

главное оружие против хамства-равнодушие

Вера Ашмарина

Кинули в тебя камушком, ответь хлебушком!

Татьяна Борисова

Тем самым в шок человека ввести!

Вера Ашмарина

Да пусть ему будет "хорошо"!

Надежда Качур

не реагировать на хамство. и им надоест

Светлана Иванова

Рявукуть так чтоб спрятались в будку!

Абдрахман Абузаров

стараюсь быстро закончить разговор...

Евгений Лавровский Женат

Поворачиваюсь и ухожу. Жалею хама.

Евгений Лавровский Женат

Мне не интересен хам. Он всегда жалок и обделен духовным богатством. Не полноценных людей мне жалко. Но и общаться с ними я не хочу

Евгений Лавровский Женат

Это всего лишь вербальное объяснение. А у Вас по другому?

Евгений Лавровский Женат

Ну и хорошо. Пусть хамов будет меньше))

Татьяна Борисова

Это точно!удачи вам во всем!