Барон Де Гофмансталь

Недавно поймал себя на мысли, что мне совершенно не нужно умение писать, я беру в руки ручку только когда необходимо расписаться, а вы много пишите?

Ответы
Михаил Гехт

я ещё список покупок, и в настольном еженедельнике всякое записываю - удобнее электронных гаджетов. Но в целом тоже обычно пару абзацев текста в неделю,

Василий Стеклов

Согласен. Трудно сосчитать, сколько общих тетрадей было исписано в годы учебы. А нынче даже ручку брать бывает лень, да и разучился писать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно так. практически отпала необходимость много писать. Ребнка в магазин отправляем на принтере записку клацаем. во времена

Татьяна Стручкова

Тут как то пришлось от руки документы заполнять, это ужас какой-то! Я с собой везде дочь таскаю, у нее почерк красивый.

Языческий Кот

разучился вообще. если приходится - такая корявщина получается. а когда-то был красивый почерк.

Остап Бендер

ручкой нет, в тетради записаны лишь важные пароли и адреса. Всё остальное пишу на компьютере

Шум Дождя

Приходится... но часто забываю как это делается... На клавиатуре привычнее.

Надежда Тихонова

Недалеко то время,когда детей не будут учить писать ручками .😙

Татьяна

Приходится, фантазия бьёт ключом, часто не успеваю за мыслями

Ин
Инга

Недавно надо было что то написать...написала,но огорчилась!😄

Николай

Мне кажды день приходится писать - прибыл, убыл, отработал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Компа писала ручкой много. Да и печатала на нем много

Галина Локтева

Бывает -записываю рецепты всякие там,потом использую😉

Ма
Майра

Так же как вы ..больше на клавиатуре компьютера стучу

Бабайкин Юрий

В журналах замечания по изменению строительства

Татьяна К.

ну да. составляю список необходимых покупок.😎

Десант

На работе много писанины, причём бесполезной

Надежда

Читаю книги и выписываю интересные мысли

Александр Вяткин

Эпоха тайпинга. Надо соответствовать.

Роман Смирнов

пометки делаю в основном ежедневник