Мария Я

Какая интересная логика у некоторых людей.... Один раз отравился арбузом, и уже все арбузы плохие????? 😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ежли вся куча с моево гарново поля, то все оне гарние! А ежли с поля конкурентов - то все оне таки вись сизон гарно росли на нитратах Ё! И потому з этой кучи траванутиси можа любим! )))

Ир
Ирина*Z

но почему то если перепил водки, то не обещают никогда не пить... или быстро забывают об этом обещании. 😁🤷‍♀️

Мария Я

Тут не работает

Ир
Ирина*Z

и это странно.. что то с памятью ..

Кошельков Александр Алегархович

даг они и так все плохие блять в мае на прилавках поевляются .купил ...блять он даже не белый он вообще некакой.

Лю
Людмила

Это нормально, у меня муж в детстве переел мед, уже на пенсии и мед терпеть не может😁

Языческий Кот

кто знаком с методикой промышленного выращивания арбузов - тот их вообще не есть

Alex Sher

представляете, чо они несут про барышень, которые им накосячили 🤦‍♂️🤷‍♂️

Мария Я

Представляю

Иван Строгов

Я в ноябре был в доминикане, арбузы ел утром, в обед и вечером и все нормально

Ванюшин Вениамин

Не все женщины такие , не все хотят только отравить , но и отравить и обирать

Мария Я

Как и мужчины

Ванюшин Вениамин

Нет уж , не всякий мужчина пойдёт на это в силу заложенных с детства норм поведения.

Мария Я

Как и не всякая женщина. Не обобщайте

Дмитрий Табунов

А Мичурин полез на пальму нарвать укропа, и его насмерть завалило арбузами.

Мария Я

Це случайность😂

Пихалк

Да, один раз попался мужик нехороший, и сразу все становятся козлами

Мария Я

Браво. Именно об этом и писала я.

Во
Вовочка

Ну да . Если один депутат - негодяй , но ведь остальные - порядочные !

Михаил Великий

Ага. Один раз на член села, понравилось, и уже все члены - хорошие.

Сергей Янков

Они ещё должных грибов не пробовали, а на арбузах уже слились))

Юрий Буторин

На одного только были вы злы и вот уж у вас все мужч ины козлы.

Юрий Буторин

...наверное не без причин. А разве я Вас приглашал в бутик, где каждый мерить на себя привык?

Мария Я

Не без причины, но причина в нас самих.

Юрий Буторин

И в центре Мира христианского - женщина и имя её МАРИЯ.

Мария Я

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так это .... помните ? "Обжёгшись на молоке , дует на воду"

~E
~ Eva Lansca ~

Курсанты?

Мария Я

В армии был, его отобрали для парада, там жёсткий отбор был.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вон как ! Дааа , для парада их очень строго отбирают. Это я слышала. Но ему понравилось по брусчатке маршировать ? По мне , так там очень трудно даже просто ходить , не то что маршировать.

Мария Я

Он в восторге был, хоть и тяжело было.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , я понимаю.

Роман Смирнов

вспомнил как кильку в нагрузку в сельских магазинах

Лиля Рамулцова

меня однажды булошник обсчитал, теперь я хлеб не ем

Сергей..

Так народ такой пошёл, хуже прошлогоднего!!..))😉

Vlad Bosikom

Я отравился дыней. А смотреть не могу на арбузы

Мария Я

Засада 😁

Vlad Bosikom

Ага

Андрей

как говорят- обжогся на молоке дуют на воду