Татьяна Третьякова

Товарищи мужчины!) Скажите пожалуйста, как вы поступите с женщиной, с которой уже давно прекратили отношения, а она всё равно не отстаёт. Выслеживает везде, гдке только можно: сайты, где Вы общаетесь, телефон обрывает, не помогает даже блокировка! Тактичных замечаний она не понимает... Не сумасшедшая, но... 🤪 И всё это длится годами. Есть ли какой-то действенный финальный аккорд для прекращения такого преследования?)

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я попал в точно такую ситуацию. общался с женщиной в интернете без всяких намёков, ничем её не выделял среди других. Не знаю что она себе возомнила, но стала со своей любовью буквально отслеживать меня и перессорила в интернете со всеми знакомыми. Это надо было додуматься: Я рассказал ей что уезжаю на два месяца в командировку, так она всех обскакала и объявила что она мой личный секретарь и все сообщения мне теперь должны идти через неё. Нашлись дуры, поверили. Чистая шизофреничка оказалась...Полностью везде занёс её в чёрный список...Два года не могла успокоиться потом куда-то пропала...

Татьяна Третьякова

может и тут поможет...

Виталий

Конечно, необходимо встретиться и дать понять, что по поводу вас она заблуждалась, это легко сделать))) И тут сразу отмечаю, что тот, кто якобы не может от нее отвязаться, попросту ему нравится такая ситуация, что за ним бегают)))

Михаил Киранов

Мне как-то непонятно что значит "преследует". На сайтах если это общий чат, я просто не обращаю внимания на того, кто мне неинтересен. Телефон -- всегда можно разорвать связь ("положить трубку")

Татьяна Третьякова

Замучаетесь пять раз в день трубку класть и на СМС глупые отвечать. А если Вас достают ещё и через родителей, то...

Михаил Киранов

На СМС отвечать не нужно. А нажать на кнопку разъединения секундное дело. А если номер его, можно вообще не отвечать. Или сразу сбрасывать.

Валерий Журавлев

Все идет от мужчины, если он сразу дает понять, что бывшая ему не приятна - никто приставать не будет. А если бывшая - это для мужчины вредная привычка, то финального аккорда не будет.

Бо
Бока

Есть приставучие. Сами изгоняли, а потом ловили годами. Уродки!

Ойген М.

Трудный вопрос.И жалко её и обидеть не хочется.Это её болезнь.А чтобы выздороветь наверное нужен другой мужик.Но всё равно ей будет трудно забыть того,кого она хотела.

Татьяна Третьякова

Да не жалко! Обнаглела совсем. Нельзя надоедать человеку, особенно если любишь. Если возненавидит - это же будет хуже.

Ойген М.

Если это происходит в реальной жизни,то мужику не позавидуешь.(и его близким тоже)

Зе
Зефирка

Как сказала бы моя дочка - ёк макарек😁а честно, ничего с этим не поделать до тех пор, пока женщина не найдёт себе нового любимого

Владимир Савин

...только грубость...Но ,обычно,это вызвано тем,что часто бывшие связи восстанавливаются,пусть и только физические....🤔

Ольга

я не мужчина, но убеждена, что если мужчина ЧЁТКО и ОДНОЗНАЧНО дал понять, что всё кончено, то тётенька испарится.

Эл
Эльвира

Если не понимает тактичных замечаний, значит нужны не тактичные. Но вероятно, что ему и самому это по приколу.

Виталий Тихий

Есть. Кардинальный. Но мне не понятно, почему об этом спрашивает женщина? Конкурентка насаждающая?

Татьяна Третьякова

Нет. Любопытство.) Меня она причисляет к подругам . но на мои советы оставить человека в покое, она не реагирует. Как заклинило. А он ей уже который год всеми способами даёт понять, что уже не интересуется ею.

Виталий Тихий

Нихрена не понял. Какое любопытство? Разбирайтесь сами...

Виталий Тихий

Ладно. 🤫👍🌻

Fenix🇱🇹

Разговор , где поставите все точки над « и» и перестанете общаться с ней совсем, полный игнор,

Al
Ali

… если годами, то это надолго, значит, в семью свою принять ее пора, хоть на правах .. золушки

Татьяна Третьякова

В какую семью, если мужик давно развёлся. но с ней общаться не хочет

Канат Темирхан

У меня тоже такое было человек, что то хочет от вас и все не останется пока не получит?

Канат Темирхан

Только по телефону.

Канат Темирхан

Можно вариант все удалить или номер сменит, имя?

Георгий Крымский

А чего она выслеживает ? Ооо..это опасная женщина , да еще нифига не понимает ...

Николай Скороходов

. прокуратура .. заявление ... не хотите связываться ... но придется ...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Из за такой я уехална другоеместо жительства.....и все закончилось

Татьяна Третьякова

Она в соц. сетях достаёт)

Татьяна Третьякова

Ну вот представьте: сидел на одном сайте - в друзья залезла. Общались. птом допекла - заболкировал. Потом опять начали общаться - допекиталала. заболкировал. Ушёл на другой сайт. Там нашла. Просто читала заметки. однадлы не выдержала - проявилась. Заблокировал. Ушёл на третий сайт... И так несколько сайтов прошёл, взде заблокировал. Доступа с её телефонов нет. Она начала подруг просить, дать их номер для регистрации. Подруги отказывают, она ищет другие варианты... и ведь найдёт же!) Уже через мать пытается его достать...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня все закончилось ...

Петер Генесун

Годами?? Фигасе?!(( Меня никогда дольше пары дней не искали..

Оленка

Значит он дал ей повод, что возможно все начать сначала

Татьяна Третьякова

Вы - мужчина?))

Оленка

Нет

Татьяна Третьякова

вопрос был адресован именно ИМ... Как женщина, я и сама могу ответить

Леонид Солодарь

"Служебный роман" посмотрите, линия Самохвалов-Рыжопа.

Василий Стеклов

Предлагаю остаться друзьями или добрыми знакомыми.

Василий Стеклов

Я Вам свой ответ написал.

Татьяна Третьякова

Ну, всё тогда. Раз других вариантов нет - значит просто не встречались такие зануды.

Василий Стеклов

Были женщины, желавшие "охомутать". Но они оказались не такими уж назойливыми.