Лё
Лёля

ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ТЕХ, КТО ОТДАЛ ЗА ПОБЕДУ СВОИ ЖИЗНИ И ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЖИТЬ 75 ЛЕТ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ! Кто и как собирается сегодня отмечать этот праздник?

Ответы
Viktor Dratch

искать в архивных списках награжденных евреев которве отсиживались в тылу, получали командирские пайки спали с женами фронтовиков и удостоены в этих спмсках самых высоких наград...

Michael Lvovich Kunin

За деда ,за тех двоих своих дядей - оставшихся там под Смоленском !Не чокаясь и стоя .

Андрей Майковский

сходим к памятнику самому большому в нашем городе...Алеша, потом с друзьями посидим

Лё
Лёля

Мы тоже с сестрой будем отмечать этот праздник. Наш отец, Колесников Василий Петрович- ветеран ВОВ. Прошел плен и лагеря ГУЛАГа, оправдан в 1948 году. Ушел из жизни в 2013 году.

Галина Мазяркина

👍👍👍🚩🚩🚩🎈🎈🎈

Шеф Неизвестный

С чувством, с толком, с расстановкой. Царство небесное погибшим

Лё
Лёля

Так вся жизнь в анабиозе пройти может!

Шеф Неизвестный

Увы, уже не вся...

Лё
Лёля

Увы? Или - к счастью?

Шеф Неизвестный

Все в этой жизни относительно. Абсолютно всё. Как то так.

Лё
Лёля

😁

Он

С женой перед сном выпьем за победу наших воинов.

Tatjana Nazarenkov

Это действительно достойный праздник

Еп
Епифания

Это не праздник, а день скорби

Наталья Трифонова

УРА ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !🌞

Лё
Лёля

👏😊

Владимир Литяйкин N

Я буду руки твои целовать

Сергей Сычев

👍🤝💋🌈🌹

Nikola Mahkov

-и мы вас!-скромно!--🌹

Николай

ВЗАИМНО!🌹

M К

Спасибо!

Mарго Беккер

😳

Vladimir Rakivnenko

Да.