Татьяна Тренина

Считаю,что 23 февраля-праздник только тех,кто имел и имеет отношение к армии!!Наверное сейчас услышу море негатива в мой адрес?Но я все равно так считаю..

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Праздник армии и всех кто уважает свою армию и гордится ей.

Никифоров Валерий

Когда солдата вызывают, он должен встать и покраснеть.

Валерий Свиридов

Это праздник всех мужиков , которые носят носки .

Татьяна Тренина

Самому не смешно??Это праздник тех,кто носил когда то сапоги и подшивал подворотнички..И тех,кто до сих пор служит ..

Валерий Свиридов

Я в том смысле , что подарком № 1 к 23 февраля остаются носки . Петька - Чапаеву : " - Василий Иванович , ты хоть и командир , а твои носки грязнее , чем у меня и воняют сильнее в два раза ! - Дык , Петька , и я ведь , чай , вдвое тебя постарше буду " . 😁

Аб Мб

А если завтра война, все будем отношение к армии!

Сергей Задунайский

Таня, а 8 марта тогда праздник для родивших!))))))))

Nikola Mahkov

-верно!-и оборонщиков!-кто кует оружие!--победы!--

Nik N

Танечка, правильно считаете! 🌹🤚

Ир
Ирина*Z

я тоже, но никуда не деться от стереотипов..

Kitton

Так точно ...и ни как иначе !👍👌☺️

Марат

До скольки вам осталось считать?

Татьяна Тренина

Намек на возраст??Нетактично....

Ernst

👍👍👍Krasava!🌷💋

Южный Кот

генерал Шойгу в пролете...

Южный Кот

он не служил...впрочем как и вся верхушка...

Ма
Марта

Правильно считаете.

Скарин Андрей

ибо не фиг ... да девочки а когда военная кафедра то не офицер. а если потом ПРиднестровье , Босния то это не считается????

Татьяна Тренина

Вы не правильно поняли..раз бывали там,то это вас касается.