Алина Алина

Здравствуйте,такой вопрос.Если вы общаетесь с человеком (друг,подруга),и знаете в какой день и время вам человек пишет или звонит.А он(она),не вышел на связь без предупреждения,это норма?Ваша реакция?Неужели сложно предупредить что допустим сегодня не смогу позвонить всё хорошо позже свяжемся.Или я не права?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-ждем-15-дней!контрольное время! и интересуемся!-☝️

Алина Алина

Я сразу поинтересовалась…дело не в этом,а в том что считает ли этот человек меня своим другом если даже не считает нужным предупредить чтоб не волновалась

Nikola Mahkov

-ждем 15-дней/считаем /и все решиться!--

Ко
Коля

Все зависит от уровня уважения вас,вашим знакомым.

Валентина Пакшина

Меня такая необязательность всегда раздражает.

Валентина Пакшина

Я с вами - согласна❗ Такое невнимание со стороны друга ( подруги) - непростительно❗(сомнительно считать оных друзьями).

Иг
Игорь

Это показывает только отношение к вам человека.

Евгений Шевченко

похоже на консперативную связь подпольщиков))))

Alex Sher

Меня такое придушивает, отписался бы наверно

Алина Алина

Извините,придушивает что именно?

Alex Sher

ну не вышел, что там вулкан разверся, зачем нагнетать, вот эти ваши претензии они ни к чему, никто никому не обещан тут, с этим входи каждый раз сюда

Al
Ali

бывает матушка, что так беспокоишься

Ан
Анфиса

Может у нее обстоятельства?

Юж
Южанка

Позвонить, чтобы сказать, что не можешь позвонить? Это что-то новенькое...)))

Ан
Анфиса

Сожет связи нет...

Николай Скороходов

..случилось страшное..

Оленка

Да. Я тоже так считаю

Оленка

Я звонков друзей не жду. Сами пишут и звонят. На то они и друзья.

Алина Алина

Другая ситуация…всё равно спасибо

Оленка

Я понимаю про что вы.

Оленка

Не стройте планы.

Алина Алина

Вот на счёт планов)Не строю,и не строила.В этом плане есть.Если что пишите в личку

Кот Кот

То
Толян

сто раз- нет

То
Толян

потому что надо учитывать нештатные ситуации

Алина Алина

Я например даже в нештатной ситуации найду 30 сек чтоб написать человеку:сегодня дела выйду на связь позже

То
Толян

это если тебя не везут в багажнике с кляпом во рту😝

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Solar. System

Не права

Solar. System

Если дружба в реале ,то да можно было предупредить.А в инете ни кто ни кому не должен.

Алина Алина

Про интернет и речи нет,в реале конечно

Solar. System

В реале ,другое дело .Может быть что то не получилось.Надо подождать человек объяснит. почему

Ал
Александр

не права

Ал
Александр

а потом она ничего тебе не обязана

Алина Алина

Вообще никто ничем не обязан если что.Но тогда не называйся другом

Ал
Александр

иди спать

Vladimir Rakivnenko

Права.

Эвелина

Права 100%

Alex Alex

Норма

Алина Алина

Я думала это значит что человек не считает тебя другом

Alex Alex

У человека может быть личное пространство.

Алина Алина

Никто на личное пространство не претендует.Просто смс:сегодня не смогу выйти на связь занята(занят).Всё

Alex Alex

Не обязательно.

Алина Алина

То есть это не значит что человек ко мне плохо относится?

Alex Alex

Нет конечно

Alex Alex

🤝

Как Прекрасен Этот Мир))

Правы

Как Прекрасен Этот Мир))

На здоровье))

Белый Ворон

права