ست
ستانيسلاوس

Нам свойственно завышать переживания, утяжеляя их всеми своими страхами и обидами сразу... Только вот надо ли?...
Надо ли разрушать лучшие, порой, свои мгновения и времена ради сладкого искушения понравиться себе в своих страданиях?...
Всё куда проще, чем мы думаем...
И куда менее трагично, чем рисует нам наша национальная традиция "обстрадать" любую мелочь... Радуйтесь новому дню!
Без повода...

Ответы
Ma
Malena

Один мудрый человек сказал: "Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Притчи). На самом деле, оптимистичное отношение к жизни помогает не терять радости даже в стесненных обстоятельствах.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Ali Na W

Хотелось бы от них избавиться ,от переживаний,да видно,- не судьба...Ох уж этот менталитет!😉

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Ирина Гавриловна

Обстрадать тоже надо

ست
ستانيسلاوس

Для чего?

Ирина Гавриловна

Кому то так надо

ست
ستانيسلاوس

Кому?

Ирина Гавриловна

А вот это уже совсем другая история

ست
ستانيسلاوس

Хорошо