Южный Кот

— Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру — слазь с нее и беги нах@р. . Это — малярия!!!?

Ответы
Сергей Красавин

Кот! Супер! Только это не малярия ... Это тревога, б-дь! … сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?

Сергей Красавин

Кстати. ГЛВПУР ГШ СА не пропускал фильм «Любовь и голуби»: «Превратно представлен образ советского призывника» … Юрский (гневно): «Да мы с Сашкой 5 дублей сделали! Считай, до границы с Китаем на карачках проползли!» Фильм вояки в конце концов разрешили!
Но тут новая написать. Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирал на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп и кости… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные документы…
… А в это время у меня в деревни вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон испоганил!
Вот что значит сила искусства!

Владимир Зайцев

Молодая пара. Первая брачная ночь. Молодая нечаянно пукнула и от стыда начала собирать свои вещи. Муж:
- Что ты делаешь?
Молодая сквозь слёзы:
- Ухожу.
Муж:
- Не понял... пёрнуть приходила что ли?!

Сергей Радиевич Фасулати

А зачем убегать, если комаров рядом нет?!😊😉Малярия передаётся только через их укусы, и то лишь отдельных видов комаров. Это вам не коронавирус...😆🤣

Эл
Элина

😁👍 поздно..это был приступ органической лихорадки, она ооочень заразна))) через пару секунд начнется и у тебя

Алина Васильева

😆🤣, научаешь, потом она тебя догонит и кое что оторвёт что бы зря не бота лось😂

Юж
Южанка

Правильно - беги. А то прибьет... Лежит, блин, и рассматривает...😜

Марина Митькова

Для чего и кого вы это написали? На глупый вопрос ,должен быть глупый ответ

Южный Кот

вперед...

Андрей Мацнев

Кот - ты, пиzдец, демон... Но я ржу, и двумя руками поддерживаю!😂😂😂

Афина

Однозначно малярия🤣🤣🤣🤣потому что довести до такого состояния девушку, не каждому парню дано))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поздняк метаться. Кончай спокойно, не торопясь одевайся и к врачу

Вадя С Хитровки

Штирлиц вышел из моря и лёг на гальку. Светка обиделась и ушла.

Алексей

оно конечо может и так.......но она не комар....и ты не гомосек?

Ла
Лана

Ага, она ведь так распространена с нашей медициной😄

Южный Кот

диагноз для всех один-ОРВИ...🤣

Ла
Лана

нет еще и бронхит встречается

Ирина Кузнецова

Поздно,надо было раньше смотреть,а не прикладываться

Наталья

Придурок...это китайская лихорадка, короновирус!!!

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Никогда так не смеялась...

Людмила Варивоцкая

Да.. Попуталось всё в мире.. Для хорошего кота и февраль кажется мартом..😂

Andrea Andre

Это эпплептический припадок , Бедная девушка .

Тамара Зимина

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Николай Дубинин

Южный кот профессионал , зря не скажет .

Ни
Николай

при отсутствии комаров ,другой диагноз

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако.🤔

Южный Кот

фантазии))))

Sergei

Довольно странная направленность Ваших фантазий.🤔

Южный Кот

секс -это по вашему странно?

Sergei

Нет. Я об инфекционных заболеваниях.😏

Южный Кот

есть еще такая штука-юмор называется...))))

Sergei

А Вы разве это не поняли из моего ответа на вопрос?😂

Южный Кот

уточнил🤣