🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Привет!и такое бывает.За свою жизнь Хемингуэй пережил сибирскую язву, малярию, рак кожи, пневмонию и диабет. Он выжил в двух авиакатастрофах, пережил разрыв почки, гепатит, разрыв селезенки, перелом основания черепа. Раздавленный позвонок сросся, и даже не оставил его парализованным. В итоге, он покончил жизнь самоубийством.

Ответы
Ирина Печёнкина

Гений "поругаем не бывает" Психика земного бога .Нельзя оправдать, но можно понять истощённость и сломанность многократно битого. Покатиться- один миг, удержаться- миллионы нервов ."Мужество жить" даже в концлагере. Веровать необходимо.

Татьяна Владимирская

какой любопытный послужной список)) сразу перечеркивает вот этот штамп на тему, что то, что нас не убивает, делает сильнее)

Бо
Бока

Его лечили америкосы, и он стал овощем. Мозг его не работал, он не мог больше писать. Это причина суицида

Александр Мамедов

А вы не знаете что он предпринял в жизни? Сколько он быков свалил?Сколько гитлеровцев завалил.?

Николай Скороходов

..у него был душевный надлом ..про свои боляки он вообще никогда и не где не упоминал..

Зинаида Бадяева

И все-таки - почему самоубийство он совершил ?Что повлияло на такое его решение ?

Кирилл Морозов

Да ладно, сибирскую язву?! С ней же как минимум половина откидывается.

Виталий

Кому суждено быть повешенным - тот не утонет...( шутка пиратов)

Ал
Александр

я так понимаю - все предыдущие травмы - были покуением на него

Владимир С

А конкретнее об этом можете, если вам известно конечно?

Се
Серый

итог басни, если ты на мушке у бога, ничего не поможет

Ann Richter

а в чём причина суицида вообще и что на это повлияло?

Марго Беккер

ну..видать от пережитого..пришло понимание..капец..

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Но, это же Хемингуэй! ...надоело ему всё это... ✌️😉

Сергей Анахин

Пить меньше нужно было. А то вообще не просыхал

Людмила

Не болезни губят человека, а состояние души.

Ма
Маша

С психикой у него проблемы были. Вот и все

Елена В.

Кому суждено повеситься, тот не утонет

Madam Duval.

Приходит время уходить , так и у него .

Бабайкин Юрий

Бог его спасал но он не хотел жить