Al
Aleksandr

Небензя озвучил сенсацию ,беспилотники готовы доставить контейнеры комаров с малярией на позиции войск РФ и другие точки России ...👍 мыши ,голуби,гуси уже были 😄😄😄. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️***🤷‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Qqqq Qqqqq

о таком способе вредить известно не одно десятилетие, хотя у некоторых плохо с памятью

Господин Евгений Vирт

Все вам смехуёчки да пиздохаханьки. Отряд 731 забыли да? А мы помним👊

Al
Aleksandr

Беда русских в том ,Что у вас напрочь отсутствует мозг -интеллект IQ-ZERO вы постоянно наступаете на одни и те же грабли
Вместо того при таких ресурсах строить свою экономику и жить припеваючи вы ругаетесь со всем миром... Я в своё время изучал психологию русского человека -ВЫВОД: Приматы
Что самое интересное вы даже не пытаетесь понять этого 🤦‍♂️🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

Слова, слова... ☺️

Че
Человек

Да уж российский МИД без венесуэльского порошка никак...!!!

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марк

Бедная россия,совсем с горя сбрендила...

Алексей

Очередная хохлопитекская слюнтява

Al
Aleksandr

Кто такой русский что за национальность такая чистый русский помесь приматов с отсталыми народами
Русины,Русичи знаю русский незнаю

Алексей

Это народ и культура, а не национальность.

И.
Игорь .

👍😁

Дедушка Старенький

🤣