Южанин

Ваше отношение к животным,нашим братьям меньшим?

Ответы
Галина Ионова

Нынче летом на даче жил зайка. Я его фотографировала, сначала он съел редиску, потом поел капусты, а ещё он ел горох. За лето вырос. И теперь наверное в лесу ищет себе подружку. Все лето кормили уток на прудке. Они размножились и было их 13 штук. Все привозили им хлеб. Я боялась, что им будет не взлететь, но они все таки летали.

Наталья Злобина

кошек не люблю- на стол лазят (хоть как ее накорми, всеравно залезет), а собачка 1 пусть живет, не большая и не на привязи

Ирина Шамсутдинова

Главное их отношение к нам... Кажется, что скоро добьемся того, что некому нас будет беззаветно любить и доверять....

Тамара Клямор

животные бывают разные ! в целом положительно ! особенно люблю больших собак -мне кажется они умнее остальных

Владимир Гулинский

Господь сказал: - "Всякая тварь будет вам в пищу и в услужение. У меня в услужении Муська, Барсик и Друг Тарзан.

Sergei Kaminski

...за всех прирученных мы в ответе...иногда кажется, что они смотрят на нас и думают, ну какие же вы идиоты...

Екатерина

человеческое....я их люблю...любуюсь их природой.....но никогда не забываю что они животные...

Светлана Патова

Нормальное отношение,дома есть кот с улицы пришел к нам жить,бездомных на улице кормлю

Южанин

🌹умничка ,дай бог тебе счастья!

Sveta G

люблю,жалею! у меня два мягких,пушистых "вредителя" -кошка и котенок-подобрашка.

Южанин

у меня кот Бося!

Sveta G

а у меня кошка Мотя- черная пушистая красавица почти 6 кг! и маленький бандит с улицы Марсик, лечу его сейчас от всяких неприятностей уличных. они классные!

Южанин

поклон Вам!🌹

Наташа К*

Отношение самое уважительное. Но лучше не вмешиваться в жизнь диких животных.

Южанин

спит со мной ...

Наташа К*

Точно... Родненький)))

Южанин

он справа ,супруга слева -вот так!

Южанин

💐

Наталья Попова

Люблю их всех, особенно, детёнышей. Правда, боюсь змей,жаб и крокодилов.

Обсуждайка

люблю,только каждое животное должно жить там, где природа определила

Нина Кузьмина

Покорны все. Не в любом возрасте можно любить, зато можно любоваться.

Константин Саратовцев

Нормальное, кошки не жалуются и не уходят, значит им нормально.

Малина Вареньевна

только обезьян не люблю... уж очень они на плохих людей похожи))

Надежда Из Сибири

Обожаю собак и кошек...а лошадей вообще люблю...умное животное.

Татьяна Лосева

Нормальное.. Люблю кошек и собак.. С дикими не общалась...

Александр Демидов

Они, как и мы - творения одного Создателя. Люблю их.

Южанин

Я ТОЖ

Егор

Трепетное. Вчера кота оттрепал. Шкодливая сволочь

Марина Евмененко

отношение хорошее, но не "привязываёте" их к себе...