Юлия Ли

Можно ли понять, как люди находят себе приключения, даже ничего, не делая.

Ответы
Наталия Никитина

На некоторых приключения падают прямо сверху. Иду я как-то вдоль дома... И вдруг прямо передмоим носом пролетает стакан с жидкостью до краев. Падает мне под ноги и разбивается так, что осколки летят мне на туфли и колготки. Вокруг расходится знакомый запах - водка... Еще бы чуть-чуть, и стаканом раскроило бы мне голову)))

Константин Ливанов

А зачем понимать и знать про приключения.... они потеряют весь кайф и смысл, если ты будешь готов к приключению, эт как в парке аттракционов, заплатил и все знаешь и прешься все равно....))))

Виктор Вялков

Одного поэта спросили: это вы написали это стихотворение?.. Он ответил: да это стихотворение написало меня. Не человек ищет приключения, а приключения ищут людей.

Аня Василькова

можно)я сама такая)щас вам расскажу)такие люди просто слушают всегда ТОЛЬКО свое шестое чувство и повинуются малейшим догадкам и хотениям подсознания)

Пономаренко Евгений

Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что - не буяньте, что - разойдитесь.
На "разойтись" я тут же согласился -
И разошелся,- и расходился!

Ирина Зяброва

Видимо зависит от размера места,которое способствует этим приключениям и наверно заложено генетически находить эти-приключения

Юлия Ли

наверно

Пётр Аликин

Легко...)) У них жопы особого склада - к этим жопам приключения клеятся сами..)) Так что им не приходится на свои ... искать..))

Юлия Ли

Хех))

Пётр Аликин

Юль, спроси чо-нить пооригинальнее, а то тупые вопросы уже достали..)))

Юлия Ли

Знаю, что достали.)

Zhora

Если приключения, которые несут позитив,то пусть дальше ничего не делают.А если, проблемы, то делать уже чего то надо

Евгений Котов

понять можно, пройдя путь того кто сидя за компом на сайте правительства послал всех туда куда Макар телят не гонял

Ирина Андриевская

Валить с больной головы на дурную – вот как это называется! BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#7 … #афоризм #юмор

Любовь Рябикина

Нет. Я сама из таких и сказать, как я вляпываюсь в очередную историю и сама не могу. Просто влипаю и все.

Татьяна Бортникова

ЭТО НАЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО .... ЭТО ПОДАРОК СВЫШЕ ..... И ДОЛЖНА ДОСТАТЬСЯ Ж -.. А .В КОМПЛЕКТЕ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ...

Алeксандр $

мечтаю

Алeксандр $

мммммммм

Se
Sergei

привет

Ирина Хавронина

Я не могу понять... Все спонтанно и неожиданно как-то. Слышала про энтропию. Но ко мне и это не подходит.

Людмила Зайцева

А они уже раньше подготовили появление приключения своими действиями...А плоды всегда на подходе...

Виктор Изотов

Иногда не сразу понимаешь..,что приключение нашло тебя..,хотя ты к этому не прикладывал усилий.. 😄

Зоя Раджа

Вселенная любит скорость!Срочно действуй! А то может появиться режиссёр твоей жизни.

Ирина А

100 гр водки, может побольше. зависит от организма и приключения тебе не забываемы!

Николай Лубнин

у людей есть встроенный поисковик приключений. Находится чуть ниже поясницы...

Юлия Ли

У наших парней без разницы, какой день.

Николай Лубнин

Тоже верно.

Юлия Ли

Главное просто отключить им мобильник с 00.00 до 10.00

Николай Лубнин

Ну зачем так строго?

Юлия Ли

Для них же лучше будет.

Евгений Котов

ДА приключения находят тебя даже там где ты сидишь и в ус не дуешь! По себе знаю

Борис Бабкин

Если человек бездельничает, то надо же ему как то отвлечься... Вот оттуда и они.