Jami Lya

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?

Ответы
Сергей Иванович Антоняк

Мне конкурс красоты совсем не нужен,
Твою фигуру сразу разглядел,
Забыл про сон грядущий и про ужин,
Я бесконечно б на тебя смотрел!
Не проверял параметры, но знаю,
Всё точно здесь, не стоит проверять,
Твою фигуру страстно обнимаю,
И не хочу объятья разжимать!

Жа
Жанна

Красиво

Сергей Иванович Антоняк

Твое изысканное тело...
Я рядом с ним как полубог.
Фигура лучшая Вселенной
Всем девушкам подаст урок.
Твою точеную фигуру
Влюбленным взглядом провожал.
Ты - как античная скульптура,
Пропорций точный идеал.

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Игорь

Представляю ситуацию... Прикатывается каждое утро домой голова, а причёска её встречает, тело надевает голову на плечи и голова говорит: "Ну здравствуй, мой рыжий фонтан!") Жуть, как интересно, что будет дальше)

Валерий Лисовский

Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову —
а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую —
сто новых выросло.
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
— Ильюша, а ну-ка письку ему рубани!!!

Гр
Грейсвандир

...на работе: "Олег, что у тебя на голове?!" - "Мне обратить внимание? Это клиентуру способно напугать?"... обычно подушка этим занимается, хотя, я понимаю, в ее обязанности входит совсем другое)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лысый я. Стрижка такая нравится. На мытье и купания е меньше времени уходит. Больше к сексу время уделять. И остальным занятиям. Не тратить время на красоту. Которая и так есть какая есть.

Владимир Nemo

Я упала, с сеновала, тормозила, попой! Вы имели это в веду =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Николаевич

Вообще-то моя прическа никуда на ночь от головы не удаляется, по-этому утром у неё нет необходимости встречаться с головой. Они ложаться спать вместе ипроосыпаются вместе.

Кот Ученый-Чтец

Я перед сном принимаю душ, волос у меня короткий и поэтому особого страха за прическу нет..Утром расческа и теплая вода, и гель для укладки , и опять все ОК☺️ 👍

Виктор Яковлев

Как то и не раздумывая как назвать то, просто погляжу в зерцало и ржу стою, а домочадцы на меня глчдючи тоже. Так день и начинаем и никто настроение не испортит .

Николай Стародумов

🐵🙈🙉🦍👩‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧‍👧обычно это бывает по вечерам и зависит от свободного времени дочери!

Андрей Майборода

Она меняется каждое утро.😴 Подушка парикмахер знае своё дело😈. И так и этак может уложить, вот заплетать косички дочки бы ещё умела 😚

Наталья Казаченко

У меня стрижка очень хорошая, достаточно просто провести по волосам, и они лягут нормально. Так что к зеркалу подхожу без страха.

Кайзер Созе

мечта индейца.потому что такую шевелюру любой минг будет рад снять на скальп.потому что этим они и занимаются.снимают скальпы.

Елена Бокова

Моя голову не встречает, они вместе всегда :)) Я бы назвала ее "утро после бурной ночи". Не очень оригинально, но позитивненько.

Сергей Михайлов

То ветерок, то вихрь, то кошачий дизайн (это когда кот наводит порядок языком и зубами делает укладку, а он это очень любит).

Оксана Рязанцева

У меня по утрам в зеркале живет совсем незнакомая мне женщина )))) а прическа ... так я совсем не так была даже подстрижена ))))

Инна Никулина

из сериии "Женщина кто ты я не знаю..но я тебя все равно накрашу?))))

Оксана Рязанцева

Точно ..)))))

Юрий Буторин

Жизнь – череда чёрно-белой полоски…
И вот мы уже улыбаемся:
Знаете, в моду вошли те причёски,
С которыми мы просыпаемся.

Юрий Буторин

Жизнь – череда чёрно-белой полоски…
И вот мы уже улыбаемся:
Знаете, в моду вошли те причёски,
С которыми мы просыпаемся.

Ирина Гаврильченко

Жизнь представлю в розовых одеждах,
И печали в прошлое уйдут.
Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.