Jami Lya

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?

Ответы · страница 6
Роман Гендельман

на глаза падает,а волосы надо рассматривать под увеличительное стекло

Роман Гендельман

!!!!))))

У меня длинные прямые волосы,как ни крути а прическа не получится😀

Ге
Геннадий

Взрыв на макаронной фабрике или я упала с самосвала тормозила головой!

Скорпион

я три раза падал прямо с сеновала голова страдала тормозя меня .😁😁

Сергей Щербаков

Привет наверное растрёпа . . 🌹😉✌️

Игорь Антонов

Она меня встречает такая-же как и перед сном -она очень короткая Жанна.

Арман Набиев

у меня она короткая... всего 1 см. поэтому я НЕ обращаю на неё внимания )))

Евгений Загарин

Взгляните на фотографию! По утрам голова еще должна найти свои волосы!

Александр Борисов

У меня причёска такая, что не надо её рассматривать по утрам в зеркало

Жа
Жанна

Повезло

Пу
Путник

у меня всегда одно и то же - "Зеркальная гладь озера при полном штиле")))

Александр

на голове всегда одно и то же..........у меня даже расчёски нет......)))))))))))))))

Viktor Pronin

Пока не причешусь в зеркало не смотрю посему не знаю что там по утрам.

Игорь Бочкарев

Волосы короткие, поэтому с какой причёской лёг, с такой и проснулся))))

Николай Гагаев

Лысина... И утром... и в обед... и вечером... Притягательная стабильность!

Ирина Брянцева

Я сделала стрижку, при которой причёска всегда выглядит прекрасно..))

Ирина Брянцева

наверное, ёлку надо поставить вместо себя..))

Алексей Львов

зачем? чтоб говорили с деревом?)))

Ирина Брянцева

Тогда поменяю.. Надо только скачать с телефона..)) А лень..))

Сергей Жуковский

по прически можно узнать какая она утром......................................это все

Коля

Я о ней не думаю. Других дум достаточно.Нет не лысый. Кучери достали...

Владимир Порошин

ВЗРЫВ" на Макаронной фабрике!!!ИДУ..УМЫВАЮСЬ С ГОЛОВОЙ.....БЕЗ МАКАРОН!!

Светлана Строганова

Я УПАЛА С САМОСВАЛА, ТОРМОЗИЛА ГОЛОВОЙ😅 😅 😅 😅