Jami Lya

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?

Ответы · страница 8
Светлана Степанова

я у мамы вместо веника.....и кому же я достанусь такая красивая....

Андрей Хорологиарус

По утрам к зеркалу не подхожу, там какое то страшилище прячется

Татьяна Алексеева

баба ежка .причесываюсь не ночь не металлической и сразу с утра

Айбек Пржанов

я стригусь под расческу , круглый год лысый и бородатый 🙂

Yuri Kozhevatov

На велике,пока еду на работу,причесываюсь...и укладка от ветра!!!

Наталия Гайдашева

Ну это ещё с молодости известно - " Не одна я в поле кувыркалась!"

Елена Хабибулина

Ой, я сразу капюшон от халата натягиваю, чтобы родных не пугать.

Демченков Сергей

...керосиновая лампа на плечах...машет ушами, как крыльями птица!

Ир Нононо

Не одна я в сене кувыркалася, не одной мне в ж-пу ветер задувал)))

Аля

Отличная прическа. Будто после стилиста с начесом. Такой объём

Ирина Шейко

Я говорю: Да...с этим надо что-то делать и иду укладывать волос.

Людмила Никитина

у меня и утром и в течении -одна- взрывная---так говорят🙃

Аркадий Нестерук

Причёска от слова чесать, а ты ещё не причёсывалась

Сергей V Z

Ёжик у меня короткая причёска 🖼

Татьяна

А у меня , по утрам и вечерам, одна, под мальчика, всегда одна)))

Елена Щупак

Никак не называла, но можно и назвать. "Доброе утро", например.

Сауле Дутбаева

нет, ни в коем случае "я упала с сеновала, тормозила головой"...

Сергей Некрасов

Сначала брить...А потом причёсываться...🙂 🌹 💐 🌷

Нурия Шагабиева

Нормально прическа ,немного не в порядке. Но это не проблема.

Наталья Маевская

не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в спину дул 🙂

Дмитрий Кузнецов

Лысая башка,экономия для шампуня,не лысый,сам так стригусь...