Lora Г

Подскажите. как можно котика назвать ?

Ответы
Ма
Маша

я долго не могла назвать свою приемную, взятую после стерилизации из передержки кошечку - и муся и пуся... однажды - уходя из дома слышу как кошечка нечеловеческим голосом мне три раза сказала "нет вика", вот я и так зову её - Вика... хотя странно и никто не верит.. но больше кошка не говорит - а ведет себя как игровый щенок - гоняет мячики и подкидывает игрушки - открывает дверь вальера , так что они - животные сами могут показать свое имя- удачи!

Lora Г

спасибо, надо же как интересно🌹

Ма
Маша

да - до этого у меня было две котейки и обе просто вальяжно вели себя - хотя когда первая умирала два месяца приползала к входной двери встречать меня с работки и умерла у меня на руках виляя хвостиком при моем голосе - признаваясь как и я в любви

Lora Г

вот ведь какая любовь

Ма
Маша

да- как все таки назвали котика?

Lora Г

пока никак, вчера только принесли, думаем

Ма
Маша

вот как интересно! а поговорите с ним -пропойте слоги - на какие звуки реагирует? прошлая память у них есть

Lora Г

это надо будет внучке посоветовать

Ольга Равло

Блох, Быстряк, Свингер, Мотя, Джостик, МаоДзидун. Смотря каков кот!

Lora Г

ну, только принесли, еще адаптируется

Ольга Равло

Тогда присмотритесь. Само имя выйдет на Ваш ум. Удачи!🍀

Lora Г

спасибо

Сергей Янков

Пучеглазый, мохнорылый,.Чикурявый глистопер.... Достаточно?))

Lora Г

ну это как-то через чур...

Сергей Янков

Всю родословную охватил?)

Lora Г

🤔

Михаил Мних

если котика - ПРОХИНДЕЙ ... если кошку - ГУЛЁНА !!!!!

Lora Г

он еще маленький, пока не напакостил

Lora Г

😉

Светлана Агеева

Котёнок Гав. А мой откликается на Кот.

Lora Г

здорово, спасибо

Телефонист Вася.а

Чё толку,если они не откликаются.

Lora Г

почему. у нас откликаются

Телефонист Вася.а

Когда им ,что то надо.это не собаки,могут конечно ухом повести.

Lora Г

у нас всегда откликается, иной раз куда-то спрячется , ищешь его ищешь, а позовешь выходит

Телефонист Вася.а

Естественно,они реагируют на знакомые звуки,но как собаки не прибегут на твой зов,виляя хвостом.

Lora Г

а надо ?

Телефонист Вася.а

Нет,это другое животное.совершенно другой психологический тип.

Lora Г

вот

Анатолий Андреев

Своего называл Сусликом

Ол
Ольга

у меня был Юшка, у соседей - Марс

ОК
Ольга Конюхова

У соседей Плинтус был. У внука - Томас и Компот(из мультика). У меня были Венька и Персик.

Ол
Ольга

у мужа - Леопольд, у подруги - Саня

Lora Г

спасибо

Се
Сергей

я своего назвал ..котя..

Lora Г

мило

Се
Сергей

а другого назвали..беляш..

Lora Г

ну он у вас наверное белый, у нас коричневый, беляш точно не подойдет, а котя миленько

Се
Сергей

тогда благословляю

Lora Г

🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Цвет какой и шерсть?

Lora Г

абиссинский, коричневый, мальчик

Видмет Лапатыч Бизульо

Альпенгольд!

Lora Г

😂

Светлана Белозерова

его-Джим,ее-Джимми.

Валентин Чистяков

бегемот!!!!!!!!!!!

Lora Г

😱

Юрий Сотник

Ден Сяо Пин.

Lora Г

длинно, пока выкрекнешь

Юрий Сотник

В быту останется короче

Lora Г

🤔

Юрий Сотник

Что смущает?

Lora Г

подумаем

Юрий Сотник

Зато очень созвучно кошачей сути.

Lora Г

спасибо

Пан Стефа́н

Геббельс!

Lora Г

уж лучше тогда Адольф

Пан Стефа́н

нЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ И ЛУЧШЕ. У меня-то кошка была, сиамская. Я ничего не выдумывал, назвал Катя.

Lora Г

спасибо

Flaer Den

Мурзик

Lora Г

слишком просто

Flaer Den

Ну тогда граф

Lora Г

ну, я им написала несколько вариантов, граф входит в это число 😉

Flaer Den

Ну тогда он

Lora Г

😉

Ирина

Асус )))

Lora Г

нормально

Это Я, Читатель.

Шурик.

Lora Г

ну как-то не очень

Это Я, Читатель.

А мне кажется то, что Нужно....

Lora Г

🤔

Алекс Р

Ëпрст

Lora Г

😱

Алекс Р

¯\_(ツ)_/¯

Виктор Дудинский

Беня.

Lora Г

неплохо, спасибо

Рафкат Шаймарданов

Вася

Lora Г

ну как-то очень просто

Рафкат Шаймарданов

тогда кот Васька

Lora Г

уже назвали

Рафкат Шаймарданов

Вася