Максим Jw

Не забудьте удалить свои пожелания с 23 февраля и с 8 марта. А то "висеть" будут до лета, если не до осени.

Ответы
На
Надежда

Глядишь, так и довесят до 23-го февраля и 8-го марта, следующего года. Пролонгация пожеланий. 😆

Ростислав Туманский

Один мэн сказал, что через 11 месяцев снова будет 8 марта, зачем и утруждаться, удалять...

Валерий Петрович

Скоро опять 23 и 8 пусть висят, пригодятся на следующий год

Алла Аа

Я ёлку с игрушками только 8 марта разобрала.....🖼

Алла Аа

На Руси многобожество было и до христианства. Поклонялись деревьям, животным, другим. Вообще - поклонялись Природе. И лечила природа людей, как могла. Греха не вижу в этом, только если убивались все живые немерянно

Максим Jw

Грех заключается в том, что поклоняться следует Творцу, а не творению 🙂

Алла Аа

Творец у народов разный. Поклоняться не значит делать жертвоприношения или бить челом о землю. Делать добро да по разумению

Максим Jw

Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом. В Библии говорится, что есть много богов, но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Алла Аа

Народам удобно жить по своим традициям. Кому Христос, кому - Аллах и Будда, а кому и старая вера в Природу. И у всех свои Книги.

Сергей

Еще Новогодние висят бывают. А вы тут про 23 и 8. 😆

Буль

Да бог с ними, на следующий год на 2 дела меньше

Юл
Юлия))

А сейчас ещё и "Простите меня!" Через одного

Виктор Маркин

а хрен ли толку. удалил а он вылазит.🤣

Лидия Николаевна

А может пусть люди радуются .🌞💐🍷🍷

Оля Петрова

Спасибо за подсказку я уже удалила

Андрей Мацнев

Похоже на проклятье уролога...

Андрей Мацнев

А мне потом до лета мучаться?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крым наш, поэтому, проклятие не действует))))

Андрей Мацнев

Лучше не рисковать... 🤔

Инна Приходько

А то и до следующего года)))

Максим Jw

🙂 привет. Как дела, как здоровье? Как карантин переносите? Наша Алма-Ата опять в красной зоне. Сегодня общественный транспорт не ходит. Наурыз отмечаться не будет, хотя русские его и не отмечают. Пойдем в горы 🙂

Инна Приходько

У нас наоборот, дистанционку отменяют, но масочный не убрали...

Максим Jw

С 9-го марта сын пошел в школу.

Инна Приходько

У нас давно

Александр Гусев

Уже висят. Даже годовалые.

Olga Zhilisbayev

Меня тоже это раздражает

Татьяна Тышкевич

И с Новым годом тоже. 😁

Эвелина

Они будут весть годами

Александр Пономарев

надо только собраться

**
********

Эти ещё не поняли

Языческий Кот

беситбеситбесит!

Марго Беккер

Даа -достаало...