ОК
Олеся Круглова

Чё сразу жру-то? Подкармливаю бабочек в животе, тараканов в голове, кошек на душе

Ответы
Ал
Александр

правильно. главное, чтобы они тебя слушали... а то некоторые тараканы еду с рук принимают, но в ответ никакой благодарности

Во
Волк

кто подкармливает? бабочек, а тараканы должны быть в голове, а кошки правильно в душе когда ты злая

Нюточка Пантерка

Мяу. Я

Во
Волк

как понять?

Нюточка Пантерка

Молча

Во
Волк

молчание знак согласия

Том

Нюта, родная, ты уж не забудь, что толстых насекомых я терпеть не могу, а уж твои кошки в душевой...

Наталья Тюленева

😂 Вот действительно.... пока всех накормишь... самой и поесть нормально некогда...)))))

Ann Richter

кошек??

Наталья Тюленева

За бабочками сейчас особый уход нужен...))))))

Ann Richter

почему кошек Нютчка?

Нюточка Пантерка

Что почему

Ann Richter

значешь сколько они жрут

Роман Кроллау

не удивляйтесь , когда кошки на душе скрести начнут . это они своё говно закапывают .

Константин Лисицын

Вылавливаю бабочек в молоке у кошек.Тараканов травлю.Есть совсем не хочется,Н

Леонид Осауленко

А мне до сих пор стыдно перед холодильником за вчерашний ночной подход.

Вера Свежинцева

Что , всё не мог их накормить?

Леонид Осауленко

Я был один.

Вера Свежинцева

Понятно...

Леонид Осауленко

Сдышаться не могу. Надо же.

Вера Свежинцева

Чего так вдруг?

Леонид Осауленко

Опустошал содержимое холодильника.

Nino

К тараканам в голове.. аккуратнее.. не покупайте им мелки.. сидят рисуют..

Дед Пихто

А мурашек на спине? Если всех кормить,то в холодильнике мышь повесится.

Не Кто

А может лучше избавится от зверица а то пора то растёт!😂😂😂

Не Кто

Правильно чем пышнее попа тем больше приключений

Не Кто

И взять есть за что

Не Кто

Класс!🌹🌹🌹🍫🍫🍫

Синигами

ГЛИСТОВ ПОДКАРМЛИВАЕШЬ ЧТО БЫ В БАБОЧЕК ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖИВОТЕ

Кочевник Фотолист

А ты бабочек руками, тараканов сандалиями и кошкам по хвостам

Макс Фариняк

И как оно все поместилось в вас??? Целое подсобное хозяйство

Нюточка Пантерка

Как то

Макс Фариняк

Ну прям чудеса

Генадий Аргунов

а себя милую голодом морю-видишь одни привычки и остались...

ОК
Олеся Круглова

Себя ок

Алексей Александрович

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт🤣

Элен Ренбауэр Z

Сажай их на диету.. Либо вымрут, либо выползут на волю😁

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Вид вокруг будет не очень 😁

Вадим Ст...

И настроение в зависимости от тех, кто подкормился уже)))

М(
Михаил (Москва)

Это как бабочек в животе надо подкармливать?)))))))))))))))

Михаил Строков

Ого, да ты прямо гостиница для насекомых и кошачьих!

Efim Certan

СХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ. ПОМОЖЕТ . ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО

Вера Свежинцева

Только что от него- помог

Efim Certan

ХОРОШО ЧТО ПОМОГ .ОДИНАКОВО МЫСЛИМ . УРАААА