Елена Чистякова

«Любить — это не смотреть друг на друга. Любить — значит, смотреть в одном направлении» ???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Понятие Любить понимается людьми по-разному.. Для одних это конкретные деяния, ответственность за свою любовь, для других - красивые речи и уклонение от ответственности. Не сочтите за труд - найдите в Инете и почитайте 2 романа путешественницы Элизабет Гилберт. Есть, молиться, любить (2006) и Законный брак (продолжение) (2010).

Му
Муиз

🤔Буря👉 Это любовь родилась как мысль и умерла как вздох?🤔Задавая этот вопрос, думаю о том, что такое любовь. 👉Так что они не обязательно должны быть👉 одном направлении 🤷‍♂️

Василий Пинясов

Ну не, это идея однообразия! несогласен. любить - смотреть стоя рядом, разными глазами, говорить об одном разными словами, заключая смысл согласия в противоположном.

Наталья Даньшова

Любовь каждый понимает по своему... Смотреть друг на друга - это скорее страсть..... В одном направлении - дружба, смотреть в разные стороны, но быть вместе - уважение)))

Се
Сергей

Многие смотрят в одну сторону, а толку никакого.
Любить - это жертвовать собой, временем, ресурсами и не ждать ничего взамен.

Ал
Александра

Слышу, слышу)) мы то убедительные обычно)))

Се
Сергей

Ой, не!)
меня трудно убедить)

Ал
Александра

Придётся бить...))) 😄

Се
Сергей

Щаааз. А ну утихомирь садистские наклонности! Мужчин бить противопоказано)) 🤣

Ал
Александра

😄

Александр Андреенко

Словоблудие. Как и пустоцвет вроде "И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг".

Ту
Турист

Почему же не смотреть друг на друга? Смотреть обязательно! И любоваться друг другом

Ту
Турист

И идти в одном направлении!👆

Владимир Вельский

Жених и невеста смотрят друг на друга, муж и жена в одном направлении - как то так😁

Фо
Фома

любовь - радость единства...взаимная самоотдача..."я - это ты, ты - это я", ... - в одном

Zоя

Ну можно и смотреть в разных направлениях, важно сходиться в одной точке всегда.

С Э М

Делать все вместе, быть вместе, держаться друг за друга в любой ситуации

~Q
~Q~

Можно и в разные стороны. Можно вообще не видеть. Главное,просто любить

Ир
Ирина

поэтому и разбегаются потом,что смотреть начинают в разные стороны)

Елена Чистякова

😁🤪🤭🤣 агась

Валерий Гассий

А ваше мнение, это чужой афоризм, которых тысячи, а ваше мнение есть?

Валентина Пакшина

Да! Если рядом - единомышленник, совместная жизнь- в радость👋🤝‼️

Александр Изосимов

Надо же.Без картинок,скопировала чей-то статус.Ну ты,Елена,молодец!

Александр Евченко

А не достанет ли нас ураган оттуда куда мы смотрим или пожар лесной

Pi
Pitronic

Вы правы. Но уж очень сложно, не смотреть на любимую, когда любишь.

Ил
Илhам

Думаю заботиться как о себе. Это же твоя вторая половинка

Владимир

Какая великая мысль и как она тебе в голову пришла..? 😂😂

Ко
Константин

И ум-ереть в один миг от автомобиля с зади.

Владимир

Ну ты это со зла, со зла...😀😀

Ко
Константин

Один смотрит в перёд. Второй прикрывает тыл. А не быть раззявами в паре.