Ма
Макс

То что творит человек зло, это зло вернётся к нему обратно, то что человек сплетничает про кого то, эти сплетни вернётся к нему обратно, абсолютно нормальных людей не бывает, если ищите недостатки людей, то ищите не достатки в себе, у вас не сомненно много.

Ответы
Константин Румянцев

У меня нет,просто чем добрея душа,чем сложнение

Ма
Макс

Начните с самого себя, и будет меньше недостатков, все мы ошибаемся в жизни, но исправляться необходимо, чтобы хорошо жить.

Константин Румянцев

Я ошибочку из правлю,чем добрея душа тем,сложнее жизнь,и не надо начинать себя.....................👨‍⚕️

Константин Румянцев

У меня нет,просто чем добрея душа,чем сложнение

Но
Нора

Почему многим зло не возвращается обратно

Ма
Макс

Время придет своевременно, он получит с полна что приобрел.

Но
Нора

Злодеи приобретают деньги, власть и прочее

Ма
Макс

Это не наше дело, оставь все как есть, придет время справедливости не сомненно.

Оленка

Так и есть

Ма
Марта

Верно.

ДА
Джива Атма

МЫ ВИДЕМ В ДРУГИХ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ В НАС 🖼

Татьяна

да