Виктор Кузьмин

Что важнее в человеке,внешняя или внутренняя красота?

Ответы · страница 2
Марина Румянцева

Не бывает двух красот, либо человек красив полностью, то есть весь, либо мерзок, даже не смотря на идеальные внешние черты.

Виктор Кузьмин

И так бывает

Ла Риса

и если так, то что есть красота? и почему её обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота? или огонь мерцающий в сосуде?

Виктор Кузьмин

На красоту свою пеняем иногда.Не надо,черт возьми, красивы мы всегда!

Виктор Луговской

Красота внешняя, красота внутренняя всего лишь защитные оболочки. Зри в корень призывал в своё время Козьма Прутков

Соболев Валерий

для обычных людей конечно внешняя красота. внутреннюю красоту могут оценить только глисты и патологоанатомы.

Levon Vardazaryan

И то, и другие. Надо чтобы человек был здоров. А для этого должен жить с гигиеничными нормами дорогой Виктор.

Виктор Кузьмин

Это без вариантов

Levon Vardazaryan

Можно, если знаете - для чего Вы были избранным и родились ?

Татьяна Морозова

а ведь внутренняя красота обязательно проявляется внешне, надо только это увидеть, не западая на внешнюю...)

Виктор Кузьмин

Как мудро! Класс!

Та
Татьяна

Смотря у кого. Мужчины ценят внешнюю красоту женщин, а женщины внутреннюю у мужчин. В этом наше отличие.

Виктор Кузьмин

Возможно

Св
Светлана

Внутренняя, потому что она отражается на внешней, а если внутри дерьмо, то это отражается на внешности.

Виктор Кузьмин

Это так ,но маскирующихся немеряно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... Где то прочитала : Я много в жизни видел красивые одежды, но увы жаль что во многих не было людей ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все будут платить , все ....

Виктор Кузьмин

Заплатят своей душой и дискомфортом через время...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, про душу тут и вспоминать глупо .. а вот их дети .. далее , это да

Виктор Кузьмин

Как обычно яблоко от яблони.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Я знаю о генах , но они то не успели пока , но о сет держать будут

Zоя

Внутренняя, только нужно больше времени на осмотр внутренностей🤣Это большой минус, но оправданый!)))

Татьяна Тютина

Для кого как.. встречают по одёжке,а провожают по уму.....с красивой оболочкой долго не протянуть..

Виктор Кузьмин

Это так

Lulu

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.“ - Антон Павлович Чехов.

Виктор Кузьмин

Вы не первая про Чеховскую фразу.

Виктор Кузьмин

Ну да,только Чехов ко всем эпохам в тренде

Маша Ерёмина

Всё важно. Внутренняя важнее, конечно, но и внешность тоже лучше приятная, чем отталкивающая.

Виктор Кузьмин

Это так

Нерасторопная Женщина

Как говорил А.П.Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."

Виктор Кузьмин

Антон Павлович всегда был и будет в тренде,для любой эпохи.

Галина Коровина

Сначала внешняя привлекает, а уж потом и внутреннею можно разглядеть, если она конечно есть.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Внутренняя красота-это прекрасно, но и конечно же должна и внешняя красота присутствовать.

Виктор Кузьмин

Должна,это в идеале и гармонии но это редкость.

Виктор Кузьмин

Сам удивляюсь😁

Людмила Фризен

По сути- внутренняя,но при внешней непривлекательности не каждый способен ее заметить...

В.
Владимир .

Внешняя. Если следит за собой внешне, то может есть шас что и внутри все более-менее. )))

Виктор Кузьмин

Ну да

Лара Губска

самоглавное заимо понимание красота это не важно .важно лиж бы человек хорошый.

Светлана Бондаренко

Это кому как!Но понимание этого вопроса приходит с опытом,возрастом и с годами.