Сема, я думал ты хранитель своего очага в доме...а ты своей кочергой еще три очага шурудишь))))
Виталий
Ответы
Светлана Бульская
-Это Вы вчера танцевали на столе в одном нижнем белье? -Вы ,видимо рано ушли...
Светлана Бульская
Дома всегда хорошо.Пока относительно неплохо.Но дебилов много переселилось с семьями...Тяжело...Но будем жить,не смотря ни на что!!!
Виталий
Да, а куда деваться..жить то надо..
Светлана Бульская
Конечно.Но не будем о печальном...))
Виталий
Да.
Светлана Бульская
И правильно).
Лидия Мирошниченко
Не надёжный Сема,так без кочерги можно остаться!
Лидия Мирошниченко
Взаимно.
Maria Cheltuitor
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Сема молодец..
Любовь Горобченко
и ты там будешь шурудить
Любовь Горобченко
а вы не грубите . Сами напросились на такое карканье . Но будет так и хуже . Это ведь бумеранг
Виталий
Каркать разве грубость? Вы не знаете что такое грубость..лучше не напрашивайтесь
Любовь Горобченко
УДАЧИ ВАМ .
Виталий
Имейте ЧЮ.
Любовь Горобченко
ЧЮ Вам
Мечта... Далёкая)
Супер)))) как в точку))))
Натали Чепиус
уже слышала
Виталий
Хорошо..
Светлана Фондаренко
Сема-жиган!
Наталья Тюленева
Жесть...))
Ольга .
:))))