L….

Всем привет! Я первый день на Обсуждайке! Что Вы мне посоветуете??? .....-Беги! Отсюда! БЕГИИИ!!!!

Ответы
Андрей

Успеешь, сначала мозги всем здесь высуши😊а потом БЕГИИИ!!! пока не апомнились,😂😂😂🤣🤣🤣

Александр Харитонов

Если интересно можно остаться,главное со всеми упырями в перепалку не вступать

Александр Харитонов

Времени много занимает,я так когда немного времени остается сюда захожу

Александр

не....не.............рановато..............а мозги по компосировать???.......забыла????)))))))))))))))

Владимир Писарев

Как обычно,есть хороше и плохое конечно,но для этого есть чёрный список

Отшельник, Но Не Монах

Задавайте только те вопросы, которые Вас действительно интересуют....

Галина Мазяркина

здесь все очень прекрасно, столько насмеешься, а смех продляет жизнь.

Ме
Механик.

Точно,сам с утра ох...л,зоофилы, спермоеды собрались,ужасная публика.

Ме
Механик.

Пусть,жрут,е...т,мне плевать.

Николай Костров

Привет, Заметь - те, Не я это - предложил, Зачем бежать, успеете ...

Сергей Крестников

оставайся....шизофрения обеспечена....я тут год и полный шизик....

Владимир Литяйкин N

К нам прихал, к нам приехал новобранец L с четырмями точками

Андрей Берзенин

Погоди чуток, мне ещё пара дней нужна. А без тебя тут скучно)

Гефест Bear

Вот это и действительно пожелаем. Это настоящее болото.

Гефест Bear

Закройте этот сайт. И не вспоминайте о нём

L….

Ага! Вы с ума сошли! А куда злые тролли будут негатив сливать?

Гефест Bear

Тут есть волонтёры)

Гефест Bear

Видимо да) не берите с них пример.

Гефест Bear

Вау! Э это как?

Гефест Bear

Так я как раз с ним! 😋

Victor Petukhov

Нужно посещать ОБСУЖДАЙКУ -чем живет общество?

Rita

Беги,не беги,но засосет по полной программе.

Александр Бардаков

да может кто то что посоветует из разумного

Феликс Л

Вот только врать не надо! Первый день она!!!!

L….

Это проекция поведения! Ответа! На такой вопрос! Вы даёте! Я лично здесь три года

Анатолий Муйтуев

Разумный совет, стоит прислушаться...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Грамотный совет ! Ох , до чего грамотный!

Romy Kalashyan

Не останься вечер только начинается

Romy Kalashyan

Ну кому как))я бы тоже поспал но работа

Вл
Владимир

Не пугайте клиентов.Или пациентов?

L….

Вот теперь меня тоже мучает этот вопрос

Вл
Владимир

Но это не критично.Или как?)))))))))