Да
Даша

В жизни больше позитива , негатива или 50/50?🤷‍♀️

Ответы
Андрей

Понимаете Дарья -если представить перед собой огромный прозрачный кристалл он многогранен и каждая грань Ваше настроение -вот и через какую вы смотрите на этот мир того и больше -есть большой плюс смотря на мир через призму представленную Вами -она в реалии Вас защищает

Да
Даша

спасибо, я согласна с вами

Андрей Алексеев

всего помаленьку...,но больше говна!...Поэтому сравниваем и стремимся к лучшему...,но не все...,говно...только к говну!...

Да
Даша

не соглашусь с вами, хорошего тоже много, может вы под другим углом смотрите?

Андрей Алексеев

Смотрю под разными углами,но говна больше...,просто добро имеет свойство в малом качестве все же нейтрализовать говно!...И в конечном счете побеждает истина,а именно,не говно!!!...

Да
Даша

интересная философия...😛🤪😜

Андрей Алексеев

Вы про говно???...Конечно же интересно"...На фоне многих говнюков интересно сознавать как их наказывает жизнь..Ограниченные,мелкие люди..или нелюди...,с такой же мелкой душой,если она у них имеется,в чем сомневаюсь по поступкам,карают же свои,такие же говнюки,но поосмотрительнее,Закон приходит на все аспекты жизни,иначе бы не было развития...,говнюкам на всех уровнях потребления придет абзац,ибо за содеянное ответят многие во многих коленях...они живут угнетением и после...потреблением,ложью,а в последствии..насилием! Бог создал равными всех..и в труде,и в думах,в общении и в социальном положении...Так почему же одни недостойные стоят во главе над многими достойными людьми???

Да
Даша

а кто его знает, так задумано наверное...или г....о не тонет просто

Он

Я стараюсь на все смотреть позитивно.А чего больше не измеряю,некогда.Нужно и важно движение вперёд.

Да
Даша

можно и так, но если тебя обманули или обокрали-как на это смотреть позитивно?

Он

Это опыт.Обманули,не стоит быть наивным и многое надо просщитывать.(всего конечно не учтешь).Обокрали,-отвратительно.Нужно искать и по возможности наказать вора.

Да
Даша

попробуй тут не расстроиться....а если еще обманули самые близкие и родные

Он

Будете знать истинную цену своих конкретных родственников.Прозрение стоит дорого.

Да
Даша

я тоже пришла к такому выводу, через годы, а сначала было отчаяние и депрессия.Сейчас я спокойна, слава Богу,знаю цену. а так-бы и думала дальше . что меня любят и ценят....

Он

Знания,дорогая штука.

Да
Даша

😻😻😻

Олег Мирошников

раз есть свет, то и есть тень! Так что выходит 50/50, только вопрос в том, как воспринимать негатив...)

Да
Даша

вы про спокойствие?

Олег Мирошников

И это тоже, просто я во всем что не делается, стараюсь видеть только хорошее, плохое само себя проявит, а вот хорошее рассмотреть гораздо трудней...)

Да
Даша

да, была недавно ситуация-неприятная, но оказалась в мою пользу

Олег Мирошников

Вот и я о том, же, торопиться с выводами не следует!))))

Да
Даша

спасибо

Надежда Тихонова

Зависит от человека.Кто то довольствуется имеющимся,а кому то кажется,у него жемчуг мелковат.

Да
Даша

согласна

Счастливый

Это зависит от вас..потому как вы будите это оценивать зависит это позитив или негатив..

Да
Даша

а как оценить предательство или подставу?

Счастливый

Очень просто: предательство оно и в Африке предательство..никогда не верьте человеку который хоть раз вас предал..тот кто это сделал сделает и все остальное зло.!

Да
Даша

я поняла это, но поздно уже крыльями хлопать...

Счастливый

Иногда и не грех похлопать ими что бы другим не повадно было..

Павел Маликов

В идеале фифти-фифти. Но вот прям щас - темнота преобладает незначительно.

Да
Даша

ничего страшного, Бог даст-нормализуется😍😍😍

Павел Маликов

Прикол в том, что Бог думает: Ну, если люди соизволят с темным побороться чуть-чуть, то всё в порядке будет!)))

Да
Даша

а без борьбы какая жизнь, наверное так было задумано

Павел Маликов

Ну так-то да.)) Верно мыслите.)

Да
Даша

🥰🥰🥰

Георгий

Не может негатива много быть ибо этого психика не выдержит ни у кого.

Да
Даша

кому как

Anatolij Dridzo

Варьирует и в ту, и в другую сторону, в зависимости от обстоятельств..

Да
Даша

спасибо

Michael Lvovich Kunin

У кого как-у меня преобладает позитив , Но иногда и негатив влияет !

Да
Даша

спасибо

Елена Надулишняк

Думаю все таки надо самой видеть больше ПОЗИТИВА конечно )))

Да
Даша

а учебник для этого есть?

Любовь Алексеева

Хочешь позитив- будет позитив во всем. Обратное то ж самое

Да
Даша

очень интересно, мне нравится

Сергей Рыжков

Надо стремиться к тому чтобы позитива было больше.

Сергей Рыжков

Но не опускаться до самоедства.

Да
Даша

да . вы правы

Сергей Рыжков

Здравствуйте!

Да
Даша

здравствуйте

Да
Даша

спасибо, а почему радость?

Вадик Хороший!

без негатива не быть позитиву как без ночи дня

Да
Даша

интересно

Вадик Хороший!

птицы не летают с одним крылом

Да
Даша

это точно

..

Если бы было больше негатива, я бы повесился )

Да
Даша

я рада за вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Да
Даша

???

Гармония Россия

Кто что видит....

Да
Даша

природа, спокойствие

Гармония Россия

я о вопросе вашем,Даша.

Да
Даша

спасибо

Южный Кот

как по мне так один сплошной позитив...)))

Да
Даша

я рада за вас, так и продолжайте!!!

Камилов Камил Хамзаевич

кто что ищет то и находит я 100% позитив!

Да
Даша

вы первый так ответили, надеюсь что это без вранья

Юлия Тарасова (Раковская)

Зависит кто и как принимает ситуации

Да
Даша

да. богатая фантазия нужна

Юлия Тарасова (Раковская)

Уметь радоваться мелочам -это одно из составляющих быть счастливым..🌞🌹🌺🌹🖐️

Да
Даша

согласна, осталось научиться

Юлия Тарасова (Раковская)

НаУчитесь Даша !

Да
Даша

спасибо, я стараюсь🥰🥰🥰

Ольга Опекунова

Присутствует некое равновесие ..⚖️