Ро
Ром

Всем привет!))) Как думаете... есть ли у бабыягинской метлы коробка передач... ну и другие автоприбамбасы?))

Ответы
Людмила Такая

Конечно. Вот посудите. Как она маневрирует. Взлетает. Тормозит. Однозначно есть и круче чем в автомобиле однозначно. Столько лет пользуется и не ломается. Воьт видели хоть одну бабу ешку под метлой или ступой???

Валерий

скорее всего у нее коробка передач есть. только автомат. а вот с прибамбасами. типо ремня безопасности. наврядли

Зи
Зина

Не-ет! У неё всё на чувствах и ответственности перед чёрными силами и потусторонними.

Николай Калмыков

Дворник точно знает этот вид техники передвижения...😰

О*
Оленька *

👋 ахах)) ага, коробка обязательно есть и мотор)))

Ро
Ром

а ещё что интересненького?)

Ро
Ром

Уже Неплохо..)а вот подушек у неё точно нет думаю..))

О*
Оленька *

Да ложны быть, как безопастности так и для того чтобы поспать)))))

Ро
Ром

за рулём спать не безопасно..))..для этого у неё есть изба, на ножках..😁

О*
Оленька *

А может у неё там установлен Traffic Jam Assist))) вот она и спит находу)))

Ро
Ром

😁👌 она что летает на представительском s классе мерседеса?))

Ро
Ром

Крутяк) я думал у неё лексус..)

Ал
Александра

Как у Гарри Поттера!) Подороже...с приблудами... ))

На
Ната

Шестиступенчатая,круиз ,и все дела😂

Ро
Ром

Да она на Лексусе похоже летает..))

V-Враг Незалёжности - Z

у нее антигравитационный двигатель.

Ирина Кондрашова

Вопрос актуальный!

Оксана Манякина

якорь есть...думаю

Надежда Габдиева

АКПП точно есть)))

Надежда Габдиева

Ну я бы с АКПП выбрала))) Механика сложна для бабы, робот медленный...

Людмила Козина ( Агеева )

Навигатор,нос!

И1
Игорь 1

Да, у неё АКПП