Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость от Симоньян:- Не верьте своим глазам, а верьте моей совести...?!

Ответы
Язва Сибирская

Честно говоря, совесть. Она ведь моя совесть, и, конечно же, она влюблена в меня по уши. Не будет же она обо мне что-то плохо говорить или предлагать что-то плохое? А Симонян - это тётка, у которой нет вкуса.

Николай Верниковский

она у неё на лжи выстроена. мразь первейшая. очень ценна для власти теперешней. поэтому рот забит зеленью. и брызжит без умолки. сука подзаборная.

An
Antibiotic

А у нее есть совесть? Не смешите мои стальные яйца и не читайте пропагандонов

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Инетесно ,а почему их смотрят только украинцы ?)))

На
Наталия

😲 А она знает, что такое совесть?🤔

Ов
Овер.

☝️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜🤭🖕

Фи
Фигаро

надеюсь вам зашло...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Дедушка Старенький

👍😁