Вечность

Любовь как роза на ветру, Вся облетает словно пух, Слова не значат нечего, От вей любви одних разлуки, И только совесть не болит, У тех кто крепко во лжи спит?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Но несмотря на то, что Есенин никогда не был в Персии, он создал замечательный цикл «Персидские мотивы». И вот мы уже видим и прекрасную персиянку, красоту которой скрывает чадра, и Шираз, залитый лунным светом, и весь Кавказ. Есенин любил Кавказ, и Кавказ любил его. Но пришло время расставаться:
Прощай, Баку!
Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму…
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.

Вечность

Что мы б сказали на все это, Есенин был поэтом века, Любил Казваз хотя и ни был, Оставил нам он смысл жизни, Где за строкой всегда там тайна, Глубокий мир одних познаний!

Евгений Бриг-Снежин

Точно СЕРГЕЙ Есенин - Гений.!